Общество
Почему в пятнадцатимиллионной Москве за нашу и вашу свободу вышли 6 000 каких-то персонажей, а при этом
Миллионы подписоты и миллиарды просмотров? Как такое возможно?
Все эти миллионы и миллиарды легко накручиваются. Поэтому, эти 6 тысяч школоты и фриков, примерно отражают реальное число навальнят
У остальных после работы и житейских проблем сил уже не осталось.
Анна Казанцева
Не гунди гундявый - вы обещали 500 тысяч подогнать и зарегистрировали их, деньги вами на это уже потрачены !
А это легко возможно западным враждебным России политтехнологиям. Они могут накрутить сколько угодно просмотров. ведь ютуб то ихний. И подписей накидают сколько угодно таким же образом. Но как бы они не старались, засрать мозги им удалось только жалкой горстке глупых обывателей, к стати бОльшая часть из которых просто пришла потусоваться. и посмотреть друг на друга, на космонавтов и на бесноватых заводил митинга.
БОТЫ сильны только ВИРТУАЛЬНО !
Звиздите за себя пжалста! Мне такая свобода, как внаУкроине, точно не нужна! ;)
Кнопочки в интернетах топтать намного проще, чем оторвать пятую точку от кресла, взять себя за шиворот и вытащить на улицу. Сам такой.
Пусть идут и дальше за мою свободу. Пиньчище ещё дам!
Потому что все остальные 15 милионов просто гастарбайтеры
Виталий Кролев
Народ не тот!
Экий ты тёмный
за нашу и вашу свободу неофициальный девиз Польши.
Виталий Кролев
Ну это понятно. Так, просто к слову. Жыве белый гусь, опять же. Так почему такая ситуация стала возможной?
Потому что народ, слава Богу умнеет и понимает, на что толкают их прозападные провокаторы . Ни кто не хочет гибнуть за деньги Сороса и Рокфеллера, а тем более предавать своих отцов и детей . Не для кого уже не секрет, как запад разграбил Ирак и Ливию, как добрую и мирную Украину за 5 лет превратили в злобный вонючий хутор, наводненный стаями воинствующих гомосеков . Так же люди видят как правительство сша и Европы "защитили" от пандемии свой народ - раздали по 1200$ что бы наелись чипсов перед смертью, и как дело обстоит в России и Китае .
потому что все просмотры. подписоты это фейки от правообладателей интернет ресурсов
потому что от скуки и атака ботов...