Общество
Жириновскому 75 лет - Что знаешь о нем? Потянул бы Следующим Президентом ?
Ну не знаю)) Вроде все только против того, чтоб Владимир Жириновский стал следующим президентом. А если допустим он станет президентом, то всем не русским 100% будет ХАНА!!! Не буду говорить почему. Я думаю и так всем понятно) Это же ЖИРИНОВСКИЙ!!! Я живу в Москве, а вот если б жил на Родине, то было бы очень интересно посмотреть что произошло бы если Жириновский стал президентом)))
Знаю, что ко дню рождения орден приподнесли в подарок. В качестве президента шута не стоит, могут быть не очень хорошие последствия.
В США если только, там пердуны правят
Был бы вариантом Трампа по части непредсказуемости. Но Трамп - бизнесмен, прагматик, а Жириновский - типичный политик - болтливый, эпатажный, привыкший играть на публику.
Легальный фашист. Русский вариант Муссолини.
Президента Швейцарии
Знаю о нём то... что хамло... но трусливое хамло... денги любит и власть... в принципе всё
Я знаю, что он yблюдок ненавидящий народы России, присосавшися к к кормушке страны как пьявка, такой же Единорос вор и жулик, место которого в зоне Создавший в стране ложную оппозицию для одурачивания людей, такой же и миронов и зюганов
нет, Жириновский да и вся политика ЛДПР это просто некие действия чтобы держаться на плаву политической верхушки, не знаю ни одного человека кому бы как-нибудь помогла эта партия, только пустословие
кто ж ему даст
Ольга Кострова
Ну Вова не вечный ...