Общество

В России президент объявил событием 2020–го — победу в войне, окончившуюся ещё 75 лет назад?

Ольга Бодянюк
У всех маразматиков один и тот же симптом. Что из прошлого в памяти застряло уже коррекции не подлежит. А новое в памяти уже не сохраняется.
Елена Львова
Лучший ответ
Азамат А.ю У Путина голова варит в разы лучше у тебя. Какой маразм? Ты маразматиков ни разу в жизни наверно не видел.
это горькое событие-на века.
Победа в войне ВСЕГДА событие.

Но в своем новогоднем поздравлении Президент России В. В. Путин сказал об этом следующее:
"В наступающем году мы будем отмечать 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. От всей души поздравляю с новогодними праздниками фронтовиков и тружеников тыла, людей старшего поколения, всех, кто прошел через тяжелейшие испытания ради нас с вами, ради будущего нашей Родины. Низкий вам поклон!"

https://tass.ru/obschestvo/7453839

Кроме того, как я поняла, что Путин сделал акцент на многочисленных событиях 2020 года, которые будут посвящены празднованию 75 лет Победы в Великой Отечественной войне!

Уже, даже, детская "Ёлка Победы" есть в Музее Победы в Москве, посвященная 75 лет Победы в Великой Отечественной войне!

Ёлка Победы- СЮЖЕТ

Новый, победный 1945 год с нетерпением ждали и дети, и взрослые. И даже Елка должна была стать особенной - ее назвали Елка Победы.

Фронтовому Деду Морозу поручено срочно явиться в Москву, чтобы устроить детям настоящий новогодний праздник. Но зимний волшебник заблудился в лесу. Случайно он встречается с юным, но опытным бойцом – Ваней Гришановым. Чтобы разведать путь, маленький герой первым отправляется в дорогу.

Дед Мороз запрашивает для Вани подкрепление. Сильная вьюга, грохот орудий переносят позывные в будущее - на 75 лет вперед, в канун нового 2020 года!

«Требуются смелые, решительные и находчивые бойцы!», - раздается в стенах Музея Победы. Ребятам, пришедшим в музей на новогодний праздник, предстоит пройти сквозь границу времени и, оказавшись в прошлом, помочь маленькому разведчику отыскать для Деда Мороза верный путь на легендарную Ёлку.

Участникам квеста нужно разгадать секретные шифровки и изучить семафорную азбуку, преодолеть сложные лабиринты и обезвредить вражеские ловушки, оживить знаменитые полотна в музее и спеть перед красноармейцами.

Только от дружной и отважной команды ребят зависит судьба любимого новогоднего праздника!

Соверши путешествие во времени и помоги Деду Морозу попасть на главную Елку Победы!

http://www.xn--80acjbc1ag0ai8j.xn--p1ai/

Вы можете её посетить, Евгений)))
Я посмотрела цены и представления, еще, будут до 12 января.
Цена билетов на официальном сайте -Ребенок и сопровождающий (+ подарок) -2500,00
Под конец ссср было также
Это Великая дата для всего советского народа!
Больше то нечем.
Петр Афанасьев
Азамат А.ю Ну, как же нечем. Путин в последнее время все что-то празднует. Или ты в Гималаях живеш. И телевизор не смотриш.
Кто старое помянет, тому глаз вон.
А кто забудет, то оба глаза.