Общество
По НТВ сказали, что от шашлыка рак, если не правильно готовить. Это похоже на развод?
50 гр любой копчёности, по вреду здоровью опаснее выкуренной пачки сигарет.
Всё правильно. От любого копчения может быть рак. Продукты горения признаны канцерогенами.
Копчёности - это канцерогены!
Армянское радио отвечает:
И от рака может быть рак.
Если бы учёные точно знали что от чего происходит, то не писали свои из пальца высосанные открытия.
Если учёные всерьез утверждают, что 1,5 метра дистанции и марлевая повязка на мордочке уберегут от вируса – то им лучше торговать мясом на рынке – таких к шашлыку точно подпускать нельзя.
И от рака может быть рак.
Шашлык еда пастухов, бомжей и голодных, готовых есть сырое, обгорелое мясо в антисанитарных условиях. Разумеется так можно заразиться чем угодно и отравиться.
Возможность побыть на природе в образе дикарей, почувствовать дух свободы и дыма.
слушай единственно правду от английских ученых
Однозначно.
Не знаю насчет рака, но шашлык сам по себе - фигня.
От жареного, копченого есть вероятность возникновения рака. Все в меру.
Не совсем развод. Истина где-то на 60-70%.
а если водкой запивать то церроз печени
Горелый жир - концентрированный канцероген, его надо срезать.
ТВ смотреть нельзя, от него рак в голове !
1 Не пользуйся телевизором
2 научись пользоваться головой.
3 там чуть-чуть канцерогенов.
4 мы все умрем, независимо от питания.
2 научись пользоваться головой.
3 там чуть-чуть канцерогенов.
4 мы все умрем, независимо от питания.
По телевизору всё равно правды не скажут. Страна лгунов и обманщиков.
Естественно. Еште то что организм хочет, ну конечно не переедать. И плюйте на словесные поносы которые несут идиоты в натуре
ЗАЧЁТ !!!
некоторым везет, они умирают от инфаркта...
Юля Пергаева
Если быстро и мгновенно то это хорошо.
Рак от Пальмы, которой Володин детей травит
https://youtu.be/tlc20nl6OcQ
Боже, раньше все в чёрной бане мылись, дышали древесным смогом и дымом, больше чем от ваших шашлыков и сигарет и жили долго.
Алексей Евгенов
И жили до 45-и лет...