Общество

Что лучше "ЭпиВакКорона" или "Спутник V"? Что бы вы выбрали для вакцинации?

Эн
Эннн***
умные люди говорят что "ЭпиВакКорона" мягче, поэтому предпочтительнее людям пожилого возраста и у которых проблемы со здоровьем в виде хронических болячек, но при этом чуть менее эффективна
Парень Из Аксу
Лучший ответ
Наталья Гулемина Что значит мягче? даже от Спутника говорят никаких сиптомов.
Первая. А еще лучше другая с ВАК, но без короны.
Моя знакомая чуть не умерла со Спутника (смерти - есть),
а президент вакцинировался (если вообще) не им.
Олег Ш.
Эннн*** Как так "чуть не умерла"?!?
И одна, и другая - максимально безопасная и очень эффективная вакцина !
Спутник. У него более длительный срок действия.
А что предложат из двух (будет в наличии), тем и привьюсь.
Спутником у нас только начали прививать (завезли) , поначалу учителей и врачей (китайскую еще в прошлом году завозили, но видимо не очень эффективна) и кому от 65 ти.
От "астры" даже врачи отказываются))
Я бы хоть сейчас привилась Спутником, но до меня очередь не дошла))
к декабрю уже сами выпускать будем.
Дина Сизенко
Эннн*** Это где так?
Уже спутником привилась
Nazira Boronchieva
Дина Сизенко Поздравляю!
Спутник V показал гораздо большую эффективность
В начале года группу медиков в 50 человек вакцинировали эпиваком. У 7 из них не обнаружили антител вообще.
Так что эпивак - только если вы пенсионного возраста
Без разницы. Обе вакцины отличные.
Хорошее в рекламе не нуждается. На уловки пропагандистов не попадусь.
Оля Жукова
Лучше TIG-сварку себе куплю. За 100 кусков.
Наталья Гулемина На Али купил за 33 тыс. отличная вещь.
Жду Pfizer и BioNTech
Отличные показания в Израиле
Ничего из этого. в Израиль поеду то вакцинируюсь Пфайзером.
Макс Самара
Однозначно я бы одобрил для вофчика, его братвы и их семейства только супер-пупер вакцину "Спутник V". Жаль только что одного моего желания недостаточно, тут силовой метод требуется который мне не доступен.
Конечно спутник 25 мая иду на прививку
Jambo Raimberdiev
Пфайзер !
Более подробно о вакцине ЭпиВакКорона - pharmprom.ru/glossary/epivakkorona