Общество

Меня считают самоуверенным типом... Разве плохо, когда в себе на 100% уверен и даже больше...?

Кетти Я
Если Вас таким считают окружающие, значит это плохо ((( значит своей самоуверенностью вы создаете им дискомфорт, а значит провоцируете конфликтное отношение к себе. Сама по себе самоуверенность это хорошо, но только до тех пор пока она не задевает других людей. Или меняйте стиль поведения оставаясь самоуверенным человеком или меняйте свое окружение на более конформистское
Юлия Мясникова
Лучший ответ
Это очень плохо. Человек должен думать, а следовательно, сомневаться.
В общем - то это хорошее качество, только бы не переборщить - "а всегда ли прав"?
... -да, было дело и настал момент, когда здоровье подвело...
Если ваша уверенность оправдывается последующими делами, то это хорошо.
А если человек не обдумывая берётся за дело, которое как ему кажется по-плечу, делает абы как, то таких и называют самоувереным хвастуном. Я не про вас, это моё мнение на самоуверенных типов.
Марина Хан
про юношу - "нарцисса" слышал? и еще: абсолютной истины нет, и твоя истина кому-то другому может не казаться таковой
Anastasia Povzlo
Это не плохо, но далеко не всегда хорошо
David Khmylev
Я завидую таким людям, чистой завистью.
в любом случае завышенная самооценка лучше, чем комплекс неполноценности!
Виталий Попов
если считают ТИПОМ-это повод задуматься
Если эта уверенность подтверждена знаниями, умениями и навыками, конечно, хорошо.
не это аоборот норально, на всегда быть немного бараном, всысле пробивамым)))
Николай Карасев не это наоборот нормально, надо всегда быть немного бараном, всысле не пробивамым)))
клавиатура заела чё то))
Это две большие разницы "самоуверенный тип" и "уверенный в себе человек". Как "гордость" и "гордыня", одно - хорошо, другое - грех.
я например в себе всегда уверен=))) и считаю это очень хорошее качество