Общество
мне часто говорят, что я слишком самоуверенная, разве это плохо?
Мне тоже часто говорили и говорят, ну а что делать. Стоит только вниз посмотреть-корона съезжает. Вот так вот и носим.
Пару раз по голове получишь за излишнюю самоуверенность -- ума добавится.
Нормально!
а ты думаешь твои крашеные волосы дают тебе право таковой себя считать, да и судя по твоим вопросам и аватару ты далеко не идеал ни по внешним признакам, ни по умственным.
Самоуверенность и многозначительность - стартовая площадка идиотизма
Самоуверенность разная бывает! Може быть умная а может быть глупая и тупая. У меня внучка 13 лет тоже самоуверенная в себе. Но когда послушаешь ее самоуверенность, то просто затухаешь!)))))
нет не плохо, а даже очень хорошо
в меру хорошо, но болезненной самоуверенностью- вы только себе вредите
если СЛИШКОМ, то плохо
то что Вы самоувереная это хорошо!
просто понты сбавьте и все будет нармально=)
Чувство собственного достоинства и самоуверенность, разные вещи. Человек самоуверенный не всегда приятен в общении, раздражает родных и знакомых.
а сколько тебе лет?
Это замечательно!
сморя кагда тебе это говорят
нет не плохо!! ! и позволю дать совет - не слушайте никого!! ! сколько людей, столько и мнений... для меня например есть из 3-х млрд. мужских мнений всего 2 - моё и неправильное, потому, что я сам мужчина, а женские могу выслушать...
лишь бы, не граничило с самодурством. тогда уж перебор