Общество

Не слишком ли самоуверенное утверждение:"Какой будет Россия, таким станет и мир"? Это Н.Михалков сказал.

Юлия Гаврилова
Юлия Гаврилова
82 636
Надо всегда ставить грандиозные цели! Иначе и в малых ничего не добьешься!
Иван Ветров
Иван Ветров
1 348
Лучший ответ
Конечно слишком, он по моему уже вообще себе цены сложить не может, в шизофреника по ходу превращается.
Про таких ещё Крылов предупреждал: "Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник, а пироги печи - сапожник. " Михалков - хороший артист. Но не более.
Слава богу, пока мир от нас отличается.. . А у него мания величия давно сформировалась. Я уважаю его, как режиссёра, и то за давние фильмы. Но как человек публичный он мне крайне неприятен.
Михалков очень часто говорит то, что его устами хочет сказать власть. Но если бы это говорила власть сама, то к ней прислушивались бы гораздо меньше. А своего тесного контакта с властью М. никогда не скрывал и не скрывает.
по пьяне ляпнул
Он вообще потрепаться любит...
по-моему, это перебор.. . но от обласканных властью Михалковых старших и младших скромности наивно ожидать...
Наталия Тонких
Наталия Тонких
13 338
Это тогда (по Михалкову) , весь мир в разрухе и нищете должен быть? Не надо!
Нормально. И как то патриотически.
Данил Фисюк
Данил Фисюк
6 213
В яблочко!!!
Ugstroy Groz
Ugstroy Groz
4 826
А Вы в этом сомневаетесь ?? Так и есть !!!Может конечно нам сейчас и трудно об этом судить и рассуждать, но так оно и будет
Очень сомоуверенно
Зачем выхватывать из диалога частичку, не включившись в тему, и затем задавать вопросы? -В том диалоге где это прозвучало-он прав. Каким будет мир-такой будет Россия.
Михалков позиционирует себя русским патриотом, а фильмы давно уже снимает для америкосов. Чего стоят только "Сибирский цирюльник" и "Утомлённые солнцем".
Поэтому, правильнее (для Н. М. ) было бы сказать: " Как "Дядя Сэм" скажет, так и будет. "
Он много чуши молотит, не стоит повторять!
Никита Целик
Никита Целик
1 530
Слишком. Михалков умом не блещет.