Общество

Я должен признатся, мне нужна ваша помощь. Дело в том, что я слишком часто...

Когда мне было 11 лет, я почувствовал в подьезде странный запах, и после этого смеялся весь день. И пошло-поехало... Вскоре сам нашёл где взять. Годам к 17 я занимался этим чуть ли не каждый день. Техника, конечно, совершенствыволась. Часто мне не хотелось, но я делал это по привычке. Рука сама тянулась – НАДО! Лет до 16 угрызений совести не было, потом появились. Я становился всё более и более тупящим. И я дал себе слово: как только я закончу школу, брошу. Когда мне было 18 лет, ЭТО свершилось и я бросил! Через 3 месяца уехал в другую страну, через ещё месяц снова начал. Год спустя вернулся,покурил со старыми приятелями опять, но вскоре уехал. Сейчас мне 22 года. Курю (уже 11 лет). После себя презираю, но в следующий раз как будто пелена на глаза находит. Находится любое извинение. Чаще всего делаю это по привычке. Для кого-то это временная замена курева или ещё что, для меня это слабость. Происходит потеря энергии – раньше я был более энергичным. Слово дать что брошу не получается – через 2 недели начинаю опять. В 22 года такая лажа! Самому себе стрёмно признаться. Загадочные мы существа, люди! Кто что скажет?
Это лечится!
*N
* Natali
Лучший ответ
Это же не героин. Снять зависимость если и посложнее, чем от никотина, то думаю, проще, чем от водки. Хотя можно и без врачей. Не общайся с теми, у кого это постоянно на кармане и сам не заморачивайся на том, чтоб купить. Ведь когда вот она перед тобой, устоять конечно сложно. Или она у вас прямо под окнами растет? Тогда придется к врачам обращаться.
Альберт Мусин
Зависимость налицо. Что ж тут загадочного?
Nurlan Djumagaliev
Сейчас многие курят и не особо страдают от этого. Попробуйте какие то средства, сейчас рекламируют НИКОРЕТТЕ. Очень сложно бросить курить, это зависимость. Я сколько не нюхал запах табака нет желаня попробовать.
Найди занятие по душе а про это забудь, всякое в жизни бывает, нельзя здаваться!
Во-первых обратись к врачу. Обязательно без них ничего невыйдет. Здорово, что сам все понял и понимаешь что надо бросить. А что ты для этого делаешь? Практически ничего. По-этому к врачу немедленно. Далее найди себе интересное занятие-хобби, чтобы об этом недумалось. А вообще должен кроме бога в голове быть еще что-то святое, например мать, жена, ребенок. Это всегда святое. Это продолжение тебя. Неважно какие они, важно чтобы ты понимал свое предназначение в этом мире, в своей жизни. Подумай глубоко, почитай соответствующую литературу, определись для себя. Ненужно ни с кем советоваться. Главное сам небудь пустым. Извини за прямолинейность. Но когда, обретешь свое предназначение, святость и намного легче будет приодолеть эту мерзость. Будь настойчив, и врачи обязательно помогут.
Мне вас жаль.
Вскоре ваши !!!Нормальные!! ! друзья предпочтут остаться БЕЗ вашего общества.