Общество

Как думаете, получится ли у нас в сентябре дать бой Единой России?

Витя Жарких
Бой можно дать на выборах, а не на пародии
Татьяна Онохина
Лучший ответ
Трудно сказать, если честно я и в 2016г. не ожидал что ЕР столько голосов возьмёт. Партия власти ведь тоже "не дремлет", во-первых половина депутатов избирается по одномандатным округам (а есть предложения чтобы и 100%), а в этом случае трудно распознать единоросса. Не случайно, из 225 таких депутатов 203 оказались в ЕР. Кроме того, досрочные выборы и планируемое многодневное голосование, создают предпосылки для манипуляций и вообще "административный ресурс" ещё никто не отменял.
Надеюсь конечно, что ЕР наберёт заметно меньше голосов, но то что получат большинство - не сомневаюсь.
Витя Жарких голосуйте по Умному Голосования Навального....
А кто с ней будет биться то?
Егор Новичков
Вам - нет. Вы не ходите на выборы. А те, кто пойдёт, надеюсь, проголосуют не за ЕР.
Ольга Чжан
Надеюсь, что получится
Aleksandr Filippov
нет, время упустили и не чего теперь на зеркало пинять, коли мозгами раньше не думали...
при чем тут сентябрь, если торг мандатами происходит сегодня
А сколько у вас оружия, какое оно и сколько вас самих?
У ЕР, увы, есть Вооруженные силы. И довольно-таки много. А у вас?
Па
Павел
Что бы дать бой надо, что бы ваших кандидатов знали на местах, как полезных людей. Выиграть бой тупо говоря, что соперник "плохой" мало реально.
Единой России надо уйти - Народ ее не хочет !
Donik Jems
вам новенький котёл-обеспечим!
Так у власти узурпатор. Не будет его, ЕР была бы не актуальна
Alexander Серко
вот они этого боя в пупок и зацелуют. кто же борется с офонаревшей буржуазией по ее правилам?
Alexander Серко Так если они будут действовать не по правилам, это спровоцирует протесты. Так и должно быть в демократических странах