Начнем с того что жиды, (а по другому назаать нельзя) зпвладели землей Русской, и завладели путем подкупа преступной, убийстаами, и это все жиды и истории это известно. И это есть в сознании кмных людей иначе бы не было поитики
Только слабость правительства и боязнь за своё, убивают страну. Но я еще раз повторю. Эта политика ведет страну, или подводят её к этому распаду и это целеноправданная политика, страну целеноправданно рпзваливают, что бы расколоть на придатки
Общество
Зачем капиталистам которые выкачивают ресурсы развивать обрабатывающую промышленность и науку ?
Они то же имеют такое понятие.
Они ещё и разрывами ресурсы выкачивают, а у несчастного нигера вода огненная из крана идёт... в смысле не выпить а горит.
Ринат Гадельшин
ты сам понял что сказал
Так вофчик её и не развивает.
Это банально увеличивает и разнообразит рынки сбыта...
Цифровая трансфомация нового мирового порядка сейчас строится и о стране уже не может быть и речи . Останутся платформы экосистемы и что они решат, то и построят именно там где необходимо . И будут кормить минимально необходимое количество обслуги, и не факт что качество обслуживания скота кого-то интересует . ( Бросить нац гвардию ночевать на холодном полу конгресса для бидона было вполне естественно, они не считают их за людей и цифровая платформа искусственного интеллекта видимо посчитала это нормальным явлением и экономией ресурсов ( это прекрасно говорит о том что их здоровье платформу уже не интересует, те как с ними поступят в дальнейшем - в принципе уже ясно . Аналогичный вывод вы можете сделать для себя, по отношении к медицине вокруг вас . Для ненужного мусора ваш кабинет в сетях будет привязан к самому дерьмовому врачу, и не факт что он будет забиться о вас ) .
Ресурсы стоят недорого. Продукт - куда выгоднее.
Потому в РФ и наука и промышленность весьма однобокие.
Ринат Гадельшин
типа русские не умеют делать передовые вещи
Сергей Жигарев
Ровно наоборот. В-основном, всю обозримую историю мы и делаем передовые вещи.
Но ты-же о капиталистах спрашивал. Много-ли среди них русских?