Общество

Куда исчезли неформалы 90-х и 2000-х?

Куда делись панки, хиппи, металлисты? Куда делись эмо и готы?
Такие дела, брат, любовь...
"...У них опять Первомай..." - С Праздником, для кого это праздник!)))

Мы уходили в подвалы, мы играли глубоко под землей.
Нам снилось "Траверс", а мы пили электрический чай.
Мы посылали наверх парламентера за вином, за хлебом и за травой.
Он возвращался назад, он говорил: "У них опять Первомай".

И наш бледный, нездоровый вид кому-то мешал заснуть.
Нам взламывали двери, и с погонами - в наш андерграунд.
И у кого-то оказался уж слишком коротким его творческий путь,
Но мы верили в то, что за нами последний раунд.

А времена менялись и изменились вконец.
Мы вышли наверх, мы разбрелись кто куда...
И стал делать деньги вчерашний бунтарь и вчерашний певец,
В его уютной квартире есть газ, телефон и вода.

Он не жалеет ни о чем, он держит дома 6 альбомов Г. О. и 5 альбомов Б. Г.,
И вроде бы он не предатель, он по-своему прав.
Ведя мемуары за чашечкой кофе моим детям о вчерашнем дне,
Каждый ловит свой собственный кайф.

Такие дела, брат, любовь...:)))
Наташа Пестрецова
Лучший ответ
Спились, скурвились, попередохли...
Игорь Левченко
женились отрастили пузо. вот пример
Nugzar Nugo
Господя, да выросли они. Наверняка подстриглись и переоделись и живут более стандартно. Это же сейчас граждане 35-50 лет
Игорь Ткачёв
хиппи никуда не делись. у меня много знакомых хиппи и парочка панков есть
Игорь Ермолин
постарели, поумнели..
я подстригся, мне понравился синий цвет) но в плеере так же играет такое что дилетанту покажется просто шумом или помехами как будто радио ловишь)
Catea ********
Соловьев
Мария Горлан
это дерьмо смыла история.
Ты перепутал, неформалы были в СССР в перестройку.
А когда с Ельциным всё разрешили, и перестали хватать за внешний вид - то это уже стал нищий дебилизм..
По-моему все они были несколько раньше 90-х годов
Панки хой!
Mamen Simpotyaga Uladiev
Не гони нас, дядя, из подъезда. Мы не будем больше громко петь.
Мы не будем больше пить, материться и курить.
Ну, а если вдруг захочешь сам, лучше нас не приглашай.
Мы прощаемся сегодня с ним, шаляй валяй.
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/ch/chaif/chaif-chalyay-valyay.html