Общество

Почему борьбу ФБК с коррупцией признали экстремисткой деятельностью? Это покушение на устои?

Это фактически покушение на действующую власть.
Азата Kampitka
Лучший ответ
Ты еще изнасилование назови борьбой за улучшение рождаемости.
прикинь-УК РФ преследует тех, кто хочет. что бы россиян было больше.
Игорь Накоряков Так борьба с коррупцией в высших эшелонах власти экстремизм?
Да, покушение на скрепы !

Флаги ФБК бросят к подножью Мавзолея во время парада Победы.
После признания Фонда борьбы с коррупцией экстремистской организацией Минобороны приняло решение внести изменения в традиционную программу бросания знамён нацистских войсковых соединений к подножью Мавзолея. В этом году вместе с ними на землю будут брошены флаги запрещённых экстремистских организаций, таких как ИА «Медуза», ФБК и Штабы Навального.

Также впервые в истории во время парада по площади проведут заключённых сотрудников ФБК, включая лидера экстремистов Алексея Навального. Следом за ними знамёна данных организаций пронесут солдаты 12-го гвардии интернет-полка (г. Ольгино). Гвардейцы кремлёвского полка дадут залп холостыми патронами по заключённым, имитируя их расстрел, после чего они отправятся отбывать наказание в места лишения свободы. Международную трансляцию парада будут вести СМИ, не признанные иноагентами.

«Наши деды не для того воевали, чтобы потом Россией правил берлинский пациент или какая-нибудь Соболь. Мы власовцев разбили в 44-м, а этих предателей Мосгорсуд разгромил на закрытом процессе 26 апреля 2021 года. После парада по всей стране пройдут показательные расстрелы штабов ФБК из танков, чтобы и впредь неповадно было заниматься чем-то подобным», - считает генерал Артём Кузьмин.
Светлана Есина совсем КОзел писал. ВЕчение обосрание мозга.
Армянское радио отвечает:

Потому что ФБК не с коррупцией борется, а ведёт диверсионную и подрывную деятельность
Светлана Шарипова И вчем конкретно она заключалась?
Клепать фейковые статьи это не бороться с коррупцией.
Это заработок на хайпе
Светлана Шарипова Так уж и фейковые?
Пока еще не признали.

Но да: выслуживаются перед Путиным и делают вид, что работают.
Anna Orlik
Ну, типа сбитый U2 тоже прилетел бороться с коррупцией.... Только ведь покровского сидельца никто менять не станет....
Лёша Чабанюк
Эти козлы, содержанки ЦРУ, думают, что им тут всё можно. Путин не вечен. И вот тогда они не успеют добежать до границы.
Igor Afanasev гыгы))) и что ты сделаешь им, ссаный интернет воин воровской ?
коррупция на западе называется антироссийской солидарностью и она очень в почёте.
и у нас надо обозвать как-нибудь правильно.
Guinness Pub
За все время существования этого ФБК назовите конкретный хоть один результат, который привел к ответственности по Закону. Хоть один!
Igor Afanasev ебанутое, какой результат когда фигуранты расследований сами и судят и законы лепят ?