Общество

А что означает «борьба за снижение коррупции»?

рекламный ролик коррупционеров
Светлана Коковихинва
Лучший ответ
Взятки поменьше чтоб давали, и потихоньку отвыкнем...
Ульяна Лаукерт ага и сами с детьми бы сидели, экзамены бы по 100 раз перездавали, в стюардессы бы только косые проходили)))
Сотрясание воздуха.
отвлечение
да куда там без взяток.... сегодня дал денег, предлагал даже немного больше чтобы быстрей бумаги сделали - не взял, сказал что хватит))) ) смотришь на очереди перед кабинетами, на суету и понимаешь что надо искать кому "дать"....стоять и гемороиться желания нет....
Эльвира Шефи
Это - страшная сила!
На юг Вы за госсчёт не поедете....
Руслан Safonoff
как им чиновникам самим с собой выяснять отношения.
Сергей Летучий
"Держи вора !"
Шарапова Нэля
Борьба за снижение коррупции-это хитрый политический ход. Если объявить борьбу с коррупцией, то тогда нужно будет посадить всю верхушку, поэтому и придумали термин-снижение коррупции. Пойди проверь это снижение? Лозунг для дураков!
J_D
главным повышают зарплату, чтобы и в мысли у них не пробежало желание!!!
Ольга Геслер
Это междуусобная борьба коррупционеров на рынке коррупции!
это тест- делая такие заявления власть имущие проверяют настроения народных масс, так как народ молчит значит его ещё можно еб-ть, вот когда в ответ на такие заявления полетят гнилые помидоры (для начала) вот тогда борьба с коррупцией может и начнётся без всяких заявлений.
Очередное повышение зарплаты чиновникам, вот и все дела. Если бы им просто повысили ставку, то народ возбухать бы стал, дескать эти козлы и так с нас взятки тоннами гребут, а вы еще им з/п повышаете! ! А так всем будет хорошо, и народ доволен - что с коррупцией все таки борятся и чиновники отдыхать на Мальдивы поедут.
Какая борьба-то?
"Вольная", "Классическая" или "Самбо"?