Общество

Вот вы уверены что царскую семью расстреляли? а не спрятали или переправили..

Какой смысл убивать невинных людей.. и не надо петь что большевики были нелюдями..
Есть разные версии.
Вряд ли сейчас можно узнать какая истинная
Сайфулло Худайкулов
Лучший ответ
Yusup Huseinov Расстреляли. Этому есть доказательства: останки нескольких человек со следами насильственной смерти, найденные в лесной чаще; письменные свидетельства палачей: Юровского, Сухорукова, Медведева, Родзинского; стихотворение Маяковского "Император", где поэт указал место захоронения трупов, телеграфный отчет исполкома Уралоблсовета Ленину и Свердлову. Сообщения большевистских газет о том, что бывший император растрелян. Именно расстрелян. Наконец, фотографии подвала с пулевыми отверстиями в стенах.
Это все - прямые доказательства злодеяния большевичков
Именно Николя второй ответсвеннен за погромы евреев Польше. А вообще есть легенда о том что Анастасия выжила и спряталась в Японии и цесаревич Алексей дожил до 21 года.
у этого нелюдя царя кровь невинноубиенных с рук на пол капает
Костя Стасюк
Nick Nick У Сталина и Ленина этой крови на руках не меньше .
Yusup Huseinov Коммунисты за 70 лет промыли мозги народу, выставив белых патриотов в глазах советских людей разбойниками и бандитами.
Хотя нужно просто почитать воспоминания белогвардейских генералов, чтобы понять, что это не так. Это были храбрые, честные люди, которые сражались не за интересы каких-то там придуманных буржуев, а за сохранение исторической России. России независимой, сильной, православной.
ага, а Цесаревич Алексей Николаевич Романов стал Предсовмином СССР Алексеем Николаевичем Косыгиным
Да, особого смысла не было, но расстреляли и это факт.
Юлия Титулуш
Да сто пудов они вместе с Мастером и Понтием Пилатом на обратной стороне Луны, вместе с остатками третьего рейха.
В России никогда не было расстрела царской семьи..
Nadira Usubaly Kyzy
Это все - прямые доказательства злодеяния.
Уверена. Подлинность останков подтвердилась в 2020 году.
Борис Гаврюшкин вы что с головой не дружите? как вы можете верить тому о чём знаете из телевизора или газет?
Проводили анализ ДНК.
Мария З
в те времена всех расстреливали без суда и следствия, достаточно было одного доноса и пары подписей.
А я уверен, что их вывезли за приделы страны, а растрел был, подобное в России тварили не редко, когда вылавливали людей, и растреливали обьявляя их кем то другим, к стати иногда пишут о подобном при ликвидачии бандитов сейчас в наше время, что бы получать бабки для содержания подобных служб, арест, затем растрел, и обьявляют ликвидацию боевиков.
На пулях извлеченных из стен комнаты в доме Ипатьева были обнаружены следы ДНК. Расстрел был.
Совки расстреляли царя, да и хрен с ним. Держаться надо подальше от царизма и коммунизма. Даёшь демократию в стране!!!
Anton Soropyan
Расстреляли. Этому есть доказательства: останки нескольких человек со следами насильственной смерти, найденные в лесной чаще; письменные свидетельства палачей: Юровского, Сухорукова, Медведева, Родзинского; стихотворение Маяковского "Император", где поэт указал место захоронения трупов, телеграфный отчет исполкома Уралоблсовета Ленину и Свердлову. Сообщения большевистских газет о том, что бывший император растрелян. Именно расстрелян. Наконец, фотографии подвала с пулевыми отверстиями в стенах.