Общество
Почему порой веганы агрессивно стараются навязать свои убеждения?
Не все конечно, но есть некоторые навязчивые индивиды.
от сознания собственной неполноценности. Так же, как ревнивцы докалываются до своих супругов
Всё давно описано классиками
https://www.youtube.com/watch?v=31QqpYRB_MY
Видимо голодные они, потому и агрессивные)))
Глупы-с!)))
Потому что в душе они осознают, что неправы... и им жутко хочется мяса!)))
Такой характер потому что. Есть и не веганы, которые считают свой вкус и своё мнение единственно правильным. Я таких просто посылаю накуй.
Мне нравятся, очень секси
Злые они, от недоедания. Зато с огромным чувством превосходства
Одна из движущих сил агрессивности – выросший до небес нарциссизм
ну вот представьте, вы знаете решение всех проблем и в этом ни минуты не сомневаетесь, кроме того вы морально и духовно выше окружающих ибо вы знающий, осознанный, хотите милостиво поделиться этим знанием с людьми, а оно никому нах не нужно... вот так они потихоньку звереют
Ну, есть такие не обращай внимание и дело с концом...
Веганы тут не причём, эти люди буду что угодно навязывать, это такой человек — телемагазин.
Валентина Осипова
Я конкретно про веганов. Типа не ешь мясо, ешь траву как мы и будешь здоров
Все вокруг жрут сало, толстеют, бесят.
Очень часто союзы, или объединения людей становятся агрессивными, так как их много, а это значит они правы, а веганство сейчас еще и модно сейчас.
Валентина Осипова
И тем не менее веганы меньшинство
Ну так если считают свою версию истинной, то и пробуют её и другим доказать. Это как феминизм - одни адекватно понимают, что это. Другим: "сиськи на девушке обнажённые - это пи**ец!". И при том не понимают, что за счёт них кто-то ценит красоту девушки, что всё в балансе, а не только свои сексуальные влечения.
Валентина Осипова
Ну как бы это разные вещи. Мне частично идеи фем по душе. Раздеваться надо в своей спальне со своей женой. Иначе пусть все и бабы и мужики ходят голышом.
А вот веганство, ты типа дурак, ешь траву как мы и будешь здоров. Не ешь мяса. Мясо полезно и никакого права у веганов нет навязывать свой вкус. Они в меньшинстве