Общество
Группа Дятлова, причины гибели по вашему мнению?
там рядом были испытания оружия ядерного.. вот и все ответы
Natiq Huseynov
это да, а переломы черепа и травмы виска тупым предметом?
...снежной лавиной снесло несколько голодных медведей прямо на несчастных людей.
а вот сама лавина - это уж точно из-за инопланетян косоруких.
раздули, напридумывали.
Убили диверсанты, убили зверски
Igor Thomas
Ну, хватит верить в теории заговора)
грибов ханты-мансийских, галюциногенных, поели
Ania Yakubovskaya
Привет, дятел! Тебя ещё грибы не отпустили?
Глисты, не?
снежная лавина
Ania Yakubovskaya
Не лавина в полном смысле, а доска.
Изучал этот вопрос, просмотрел и прочитал очень много информации.
Считаю, что в группе был конфликт, который на пике и привел к разрезу палатки и итоговом спуске группы фиг пойми куда .
Natiq Huseynov
Конечно нет
Владимир Скляренко
именно !
Владимир Скляренко
у золотаря днюха была самый канун . со спиртом там тоже темная история
Не нужно ходить по опасным горам может просто ледяным ветром сдуть ...
Ania Yakubovskaya
Они погибли не от сильного ветра.
Evgeni Levicki
События на Хамар-Дабане в ТВ шоу Малахова перепутал с дятловым....
Первая версия: Снежный пласт рухнул на палатку. Не лавина, а именно что массивный пласт. Кто-то получил тяжёлые травмы, остальные выбрались наружу и потом попытались оттащить тяжелораненых. Пока тащили, кто-то провалился в яму под снегом. Попытались разжечь костёр, но не смогли спастись и замёрзли.
Вторая версия: Были убиты. Скорее всего, именно какими-то злодеями из числа манси.
Почти все остальные версии точно неверны. Чтобы отдать предпочтение какой-то из двух возможных версий, нужно детально изучить характер всех травм.
Перевал дьявола одним словом ( не в обиду группы ) . Там языческие капища повсюду. А как известно бесы и живут на подобных капищах и кладбищах. Именуют их местами силы на подобии лысой горы для магов и ведьм. Цель группы опровергнуть верования манси о злой силе и потому они ночуют прямо на горе, что даже по безопасности не сходится с опытными туристами. Бесы изнутри поломали им все, не повреждая внешность и не оставляя видимых следов . Причем не дали им спастись. Четверых в ручье порвали ( у них были хорошие шансы укрыться ) и Слободина ( он мог дойти за вещами, но тут же пробили череп ) https://www.youtube.com/watch?v=fgWb-k2uhuQ. Много роликов изучил, изучаю и продолжаю изучать. Тему считаю закрытой. Верите вы или нет, а духовный мир никто не отменял. Ничего не меняется от вашего неверия в духовный мир. Засекретили потому, что страна была атеистичной. Сейчас даже в Китае преследуют любые верования. Ну и потому что из-за тайны следствия.
Natiq Huseynov
а желтый цвет кожи почему у них был? испытания ядерного оружия, инфа сотка
Ни одна из существующих версий, до конца логически не может полностью всего объяснить, а значит ни одна из них не верная. Может здесь действительно задействована мистика? По крайней мере это дало бы объяснение, почему на 100% не подходит ни одна из официальных версий
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)
есть одна версия которая все объясняет