Общество

Как так случилось что 90 % всех денег принадлежит 1 % ? И в чиих интересах работает правительство ?

Игорь Сердюк
Игорь Сердюк
13 753
У мамы и папы спроси, как они допустили такое в своё время
Татьяна Лаврова
Татьяна Лаврова
3 849
Лучший ответ
Олигархов-Бандитов....
Денег, это точно?)))))
Ты хочешь сказать 99% населения ничего не имеет?
Archi ....
Archi ....
84 850
Игорь Сердюк жалкие копейки
90% всех денег мира принадлежат 1%. Россия должна быть исключением? Почему? Мы все еще строим социализм? Нет. Тогда с какого перепугу?
Яна Затонских Благоразумный ответ... Спасибо+
Капиталисты ''работают'' только в своих интересах. Народ расходный материал на жизнь которого им пофиг.
Вас надули иномарками, и туалетной
Серега Овсянюк
Серега Овсянюк
56 454
Всю историю человечества так было и будет! есть рабы и рабовладельцы ничего нового не происходит
Сергей Чабанюк
Сергей Чабанюк
63 637
Игорь Сердюк в каменные века такого не было
Так. Сколько людей по вашему имеют предпринимательскую жилку? А сколько из них занимаются бизнесом? А сколько из последних обладают отменным интеллектом и хорошим образованием? А сколько из тех кто имеет все перечисленное способен развиваться и добиваться желаемого вопреки трудностям? И наконец скольким из оставшихся просто хорошо повезло в тот или иной момент? Вот и получается что по настоящему большие средства способны заработать единицы. Остальные как правило этого не могут сделать. К тому же многие из них, почему то думают, что в том что они этого не могут, виноваты те, кто это могут))
вофчик и вся его кодла бандитов ненавидят СССР и весь народ, они строят 3 рейх по плану гитлера (рейхстаг вофчик уже построил) палицаями грабящими и унижающими народ наполонил все улицы, а мы подлежим согласно плану полному уничтожению. И заметьте со своё задачей эти паразиты справляются на 6, верхом на наших шеях ведут нас на убой, а 78% даже пытаются вофчику задницу лизнуть и ущипнуть попутчика не заметно как можно больнее.
Иван Шулаев
Иван Шулаев
37 009
Очнулся? Капитализм.
Данил Зайцев
Данил Зайцев
33 412
Тебя вообще это не должно колышить. Иди работай маза факин ))
Игорь Сердюк ок а где ))
Валентина Дзюина Всё ведь просто как и всегда - скажи что можешь и на что учился ?
Сегодня ролик в сети видел, 9 мая стоит малыш лет трёх и отдаёт честь проходящим мимо колоннам солдат. И песню такую бодрую про честь патриотический хор поёт. Просто какой-то пир во время чумы.
Проблема именно в том, что власть и правительство про честь забыли напрочь.
Виджей Кумар
Виджей Кумар
19 754
так ты именно в том 1% и находишься?
Игорь Сердюк ага))) поэтому и задаю такие вопросы

Похожие вопросы