Общество
Как так случилось что 90 % всех денег принадлежит 1 % ? И в чиих интересах работает правительство ?
У мамы и папы спроси, как они допустили такое в своё время
Олигархов-Бандитов....
Денег, это точно?)))))
Ты хочешь сказать 99% населения ничего не имеет?
Игорь Сердюк
жалкие копейки
90% всех денег мира принадлежат 1%. Россия должна быть исключением? Почему? Мы все еще строим социализм? Нет. Тогда с какого перепугу?
Яна Затонских
Благоразумный ответ... Спасибо+

Капиталисты ''работают'' только в своих интересах. Народ расходный материал на жизнь которого им пофиг.
Вас надули иномарками, и туалетной
Всю историю человечества так было и будет! есть рабы и рабовладельцы ничего нового не происходит
Игорь Сердюк
в каменные века такого не было
Так. Сколько людей по вашему имеют предпринимательскую жилку? А сколько из них занимаются бизнесом? А сколько из последних обладают отменным интеллектом и хорошим образованием? А сколько из тех кто имеет все перечисленное способен развиваться и добиваться желаемого вопреки трудностям? И наконец скольким из оставшихся просто хорошо повезло в тот или иной момент? Вот и получается что по настоящему большие средства способны заработать единицы. Остальные как правило этого не могут сделать. К тому же многие из них, почему то думают, что в том что они этого не могут, виноваты те, кто это могут))
вофчик и вся его кодла бандитов ненавидят СССР и весь народ, они строят 3 рейх по плану гитлера (рейхстаг вофчик уже построил) палицаями грабящими и унижающими народ наполонил все улицы, а мы подлежим согласно плану полному уничтожению. И заметьте со своё задачей эти паразиты справляются на 6, верхом на наших шеях ведут нас на убой, а 78% даже пытаются вофчику задницу лизнуть и ущипнуть попутчика не заметно как можно больнее.
Очнулся? Капитализм.
Тебя вообще это не должно колышить. Иди работай маза факин ))
Игорь Сердюк
ок а где ))
Валентина Дзюина
Всё ведь просто как и всегда - скажи что можешь и на что учился ?
Сегодня ролик в сети видел, 9 мая стоит малыш лет трёх и отдаёт честь проходящим мимо колоннам солдат. И песню такую бодрую про честь патриотический хор поёт. Просто какой-то пир во время чумы.
Проблема именно в том, что власть и правительство про честь забыли напрочь.
так ты именно в том 1% и находишься?
Игорь Сердюк
ага))) поэтому и задаю такие вопросы