Общество

Если бы у вас было предостаточно денег до конца жизни, продолжали бы вы работать дальше?

Chev Chelios
труд сделал из обезьяны человека. так что без работы можно деградировать
Наталья Черкасских
Лучший ответ
Смотря что считать работой.... По найму - однозначно не стал бы. В своём саду - с большим удовольствием.
Артём Гусейнов
ни за что Я и щаз не хочу работать
конечно да для личного самоудволетворения
Марина Косова
Бывает, и без большого количества денег приходится оставлять работу.
Да. У меня работа =хобби.
Kir Vadim
Я думаю на такую ерунду у меня и времени не нашлось бы .
Алмас Ыскаков
Без дела человек быстро теряет все моральные устои. Ведь все достается без труда, что можно ценить в такой ситуации? Лень и цинизм - опсный тандем, они развращают и губят целые цивилизации. Пример Римской империи очень нагляден.
я готов сам доплачивать только бы работать детским тренером по футболу. У меня есть необычная идея . считаю что во всем мире пацанов тренеруют не лучшим образом. Тренерского диплома у меня нет . меня не берут .а еще требуется спортзал
Да, используя эти деньги на свое любимое дело...
конечно же нет!
Я бы пошла работать на вышестоящую должность. Так для себя.
Работаю...
Ivan Scoblicov
Работал бы. Если не вредит здоровью и семье.
Aset Magomadova
я бы работала, но сделала бы отпуск три месяца в году
нет . лично я не люблю работать
Сергей Зыбайло
Хватит уже, с 17 лет - 33 года работаю, нет, я бы путешествовала
Умнова Елена
Думаю лет 10-15 потунеядствовал бы, а потом для развлечения поработал бы))
7Нщшгн Шгншг
Айман Абдрашова Ошибаешься, милейший! Даже после нскольких лет ты уже больше никогда, слышишь, никогда не смог бы заставить себя РАБОТАТЬ!
Продолжал бы, мне моя работа приносит удовольствие, но график устанавливал бы сам
Maxim Filchakov
Как приятно помечтать, работала бы по своему установленному графику.
совместила бы приятное (путешествия по всему миру) с полезным (работой) .
А я давно в отпуске не была (4 года) поэтому не работала бы.
Наверное - ДА, только работать немного короче чем обычно, просто для того чтобы чем-нибудь заниматься!
Гораздо хуже, когда нет работы до конца жизни...