Общество
Почему в России «можем повторить», а во всём мире «никогда снова» ?
в россии тоже сначало было-никогда снова. пока победобесием не заболели
Наталья Лапоткова
победобесие это недавней термин придуманный либерастами а праздновать парадами 9 мая стали давно еще при брежневе
"«никогда снова» ?"
кроме Уркаины
Эти твари забыли кто их от чумы фашистской освободил! Так можем и повторить.
А ни когда снова они врут! Они каждый день ищут причину что бы начать!
Наталья Лапоткова
да все они помнят америка с украиной украина и вовсе не дали нацистам господствовать в Вене, Париже, Праге, Варшаве, Мадриде, Будапеште, Амстердаме, Риме, Берлине и многих других городах планеты", - заявил Зеленский.
Никогда снова, но если что, то можем повторить)))))))) Одно другому не мешает)))) Кроме того европейцы сказать, что могут повторить, стесняются))))) Что они повторить могут? Как под очередного узурпатора легли?)))))
потому что победили, козопас ты тупой
Россияне с древности очень агрессивны, но скажи им это - и со злостью с дерьмом сожрут.... а "можем повторить" - это сленг малолеток, насмотревшихся пафосных военных боевиков....
Анна Емельянова
в чём выражается агрессивность россиян?)))) В том что себя в обиду не даём?
не врите о всём мире, это Зеля ляпнул «никогда снова» 8 мая. Лучше бы галичину разогнал в куеве..
В России "можем повторить" небольшая часть дурачков говорит. Так что не надо за всю страну.
Каждому своё. Конечно, европейцы боятся снова начинать войну. А мы, как всегда снова готовы её закончить.
Почувствуйте разницу.
Ещё раз. ОНИ начинают, МЫ заканчиваем.
Почувствуйте разницу.
Ещё раз. ОНИ начинают, МЫ заканчиваем.
По тому что одни люди в день победы празднуют
а другие поминают
Злата Корнишина
поминают те кто на стороне Гитлера воевал? поминать можно на начало войны 22 июня !
«никогда снова» ? и при этом Ирак, Сирия, Ливия и далее по списку
У нас в стране ~27 млн. погибших. По идее, для нашей страны более релевантны поминки.
А "можем повторить" - это какой-то мазохизм!!!
Да, в 45 - был праздник, со слезами на глазах. Радовались окончанию беды, пили, поминая погибших... Той беды давно уж нет... А мы всё пьём, поминая ушедших 3/4 века назад, поминая мёртвых и забывая о живых!!!
Сейчас другая беда, и вымирание нации сравнимо с потерями в ВОВ (если не превысило их)
Анна Емельянова
Не чего слушать тех, кто "никогда больше" говорят и постоянно что-то где-то затевают...
Кирилл Рыбаков
Киса, Вы о чём? - "если кто-то кое-где у нас порой..."?
Можно конкретнее, пожалуйста
Если Вы про "вражеские" голоса - я давно ничего не слушаю (и не смотрю). Работаю только с "сухими" цифрами
Можно конкретнее, пожалуйста