Общество
Почему патриоты говорят "можем повторить", при этом шокируются появлением каждой базы НАТО? И впадают в истерику?
Нынешние псевдопатриоты ничего повторить не могут, т. к. они никогда не воевали во второй мировой и великой отечественной войне. Обычные балаболы.
Ирина Глебова
Да они не то что повторить, один такой сосед есть у меня, из-за того, что я чех, он взял и дое*ался, получил, теперь молчит дома сидит, обычное быдло, сэр...
Не в истерику а в беспокойство. Как любят США по многим поводам, касающимся России, говорить - мы обеспокоены тем то и тем то. А беспокоиться есть о чём - 27 миллионов жизней стоила нам победа в ВОВ, так тогда не было ни у нас, ни у немцев ядерного оружия. А сейчас? Сколько жизней унесёт современная война - страшно подумать. То то .
По поводу баз...))) Вы не заметили что они всё ближе и ближе к нашим границам? Они уже скоро нам на головы насядут... Поэтому и недовольство проявляем... А на счёт "можем повторить" ...))) Я как-то связи не вижу между этим выражением и наглостью НАТО...))) Да... мы можем естественно повторить и... стереть с лица Земли весь Западный мир... Благо у нас более полутора тысяч ядерных боеголовок стоит готовых взлететь.... Поэтому вполне обоснованное выражение...)))... Что не так?
Максим Дрепелев
Они с позволения союзников ставят свои базы, так что смысла нет возмущаться. Да и не лезут они, знают, что Россию можно придушить санкциями)
Евгений Митин
Ближе и ближе, но что с того? Это же не территория России. Россия же ни у кого не спрашивает где и что ей ставить - делает что хочет.
Мы не шокируемся (слово-то какое), мы просто рисуем ещё одну мишень на карте.
Максим Дрепелев
Смысл?
это говорят не патриоты, а идиоты
Это не патриоты, это дятлы
Могут в общем-то повторить. На свои жизни в России всем насрать. Если власть поднимет 25 миллионов больных, детей и стариков в ружьё и заставит их голыми руками брать окопы, то в общем-то они могут дойти и даже победить, ибо в Европе не нужна победа такой ценой и они реально испугаются российскому шапкозакидательству.
Максим Дрепелев
Они там не дураки и видят величие рассыпающегося Калининграда в бездуховной загнивающей гейропе)

Дмитрий Саблин
Но и забывать не надо, но это актуально не для всех, далеко не для всех.