Отправить пожилых хороняк на тот свет как можно скорей. Подняли пенсионный возраст при дерьмовой медицине.
Уничтожить образование и науку, крутить вентиль на газовой трубе для дружков вождя и копать для нее траншеи особого ума не требуется.
Оттягивать конец диктатуры как можно дольше, зная, что она обречена. Чтоб на век кремлевских карликов хватило, а потом хоть потоп.
Вбухивать как можно больше денег в пропаганду, чтоб твердила, что кругом враги и нужно потерпеть, дождаться прорыва.
Общество
Какои план был у руководства России после того как все заводы и фабрики будут разрушены? И что дальше
Валентина Нургожина
это план по развитию страны или рейдерский захват всех ресурсов у народа
Татьяна Уржумова
Слова "развитие" и "РФ" при нынешней власти не должны употребляться в одном предложении
Надежда Устьянцева
А федералов для чего всех прокололи жижой ?
Они -давно все разрушены и прхватизированы евреями...
У тебя телега стоит внутри лошади. Разрушили СССР и СЭВ. Потеряли рынки сбыта. Заводы закрылись из-за отсутствия потребителей. Таков был план? У Запада да. А наши имели только один план - забить гвоздь в крышку гроба коммунизма, получить право на собственности и передачу этой собственности по наследству. Заметил, чем истерика отличается от анализа?
Надежда Устьянцева
Поэтому 30 лет выводили несметные богатства в офшоры и на это бабло, для всего мира сейчас, строят цифровой лагерь .
Валентина Нургожина
это не похоже на план по развитию страны
Оставить пару миллионов для личных нужд, а остальные должны были сдохнуть.
Жалкие 0.2-2% ВВП ...Капитализм изжил себя ...
"Физически" заводы и фабрики никто не разрушал:)))
Состоялась "приватизация" - форма преобразования собственности и передача средств производства, представляющая собой процесс передачи-продажи (полной или частичной) государственной или муниципальной собственности в частные руки. Капитализма!
А "частные руки" оказалось у большинства растут из жопы - какие тут планы создавать и иметь руководству государства по этому поводу?:)))
Валентина Нургожина
а как получилось что все крупные предприятия оказались в руках американцев и которые тупо закрылись
как сказал путин богатство россии это его народ. будут обдирать до последних трусов)))
Валентина Нургожина
звучит как бред сумашедшегго
Планомерное уничтожение русского народа .
Валентина Нургожина
и за 30 лет даже не попытались восстановить хотя бы часть
посмотри сам они просто сели верхом на трубы с нефтью и газом и всё.
Валентина Нургожина
т. е. это умышленное причинение вреда
Валентина Нургожина
и что это
всякая инострань будет тут агитировать за напрасный труд задаром))