Общество
Зачем Жириновский баллотируется в президенты, ведь он реально не готов всё взвалить?
по привычке
Он отлично знает, что не будет президентом. Почему бы не поразвлечься - хотя бы напомнить о своем существовании публике.
Чтобы занять, не дать место реальному кандидату баллотироваться с Путиным. За Жироновского же все равно никто не проголосует и скажут, что лучше уж пусть будет Путин.
Его задача именно баллотироваться а не избираться... ему и так отлично на своем месте. Нафига ему ответственность?
Создает видимость
ДА ЕГО В ПОСЛЕДИЙ РАЗ ВИДЕЛ- НЕ ХОРОШЕЕ ЛИЦО- БОЛЕЕТ ПОХОЖЕ:!!!
Он спойлер.
для отвода части электората от Николая Бондаренко
Ты думаешь он рассчитывает победить?
А чем он хуже Зеленского, по моему даже лучше, когда в кураж входит )))
жириновский как и зюга лишь куклы изображающие оппозицию, за это получают неприкосновенность, какую то крышу пока между выборами делают бабки
Это как так, Бидон может, а Жирик нет ?
Стас Дерягин
Жирку до Бидона как Рогозину до Марса
Выжевший из ума полудурок жирик идёт на выборы президента только что бы оттянуть голоса от других и дать путину править дальше
Понты. ЛДПР и КПРФ предусмотренная лояльная оппозиция. Им и так хорошо
то что еще не уничтожил путин уничтожит жирик
Возможно, я не права, но думаю, что все фракции - для демонстрации так называемой демократии в думе..
Дескать, народ САМ выбирает-решает какую партию во главе государства поставить..
Их вон сколько, партий этих.
Жириновский в этой игре. Играет.
Их вон сколько, партий этих.
Жириновский в этой игре. Играет.
Ты в этом уверен? На самом деле президент лично почти ничего не делает. Он формирует команду и ставит перед ней задачи. У жирика есть такая команда, задачи он ставить тоже умеет. У него своя партия, которой он успешно руководит.
Показная гиперактивность президента - это просто выпендреж перед выборами. Наверняка, же вы заметили, что в спокойное время о нем месяцами ничего не слышно.
Зарабатывает себе на жизнь.
Он же в Госдуме зарплату получает. Хоть и оппозиция
Это такой спектакль.