В два раза больше чем во время кризиса 2008 года....
Стэнли Дракенмиллер - друг Сороса, спекулянт и миллиардер - со следующими откровениями:
"Политика ФРС угрожает будущему бакса. Я не знаю ни единого периода в истории, чтобы монетарная и фискальная политика была в настолько диком диссонансе с экономическими условиями, просто ни единого. Эта политика, а также рост долгов и дефицита, которые она поощряет, угрожает сохранению бакса в качестве резервной валюты, то есть тому, что бакс принимают в качестве оплаты по всему миру, а также сохраняют в нем сбережения.
Общество
А вы госдолг США видели?
А почитать, что такое "госдолг" - не?
А то, кураторы пишут в методичках всякую поебень, а ты её тут транслируешь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_долг
Да. В Гробу!
Нет не видели. А что?
А на него можно посмотреть?
Михаил Громов
Usdebtclock. Org
Tanya Avakyan
Точно. И себя показать :-)
А на хрена мне его видеть?
Они "США"похоже не слишком по этому поводу заморачиваются.
И что?
Видели, видели.
Они от него могут легко избавиться. Включить на полную катушку станок, разогнать инфляцию и долг в реальных товарах, имеющих ценность, уменьшается. И уже гораздо проще рассчитаться.
конечно. на этом и держится наш потриотизм. еще на хохлах и

Что собственно и делается.
Что этот долг так покоя никому не дает? Это человеку с долгами рано или поздно приходится расплачиваться. А страна всегда молода. Поэтому старые долги может гасить новыми. Еще и на текущие расходы хватит.
Перед кем долг? Сами напечатали фантики, сами их и сократят.
Это мы, смотри и удивляйся, у них печатный станок работает исправно, ещё напечатают. Остальной мир всё равно оплатит издержки, куда он денется.
хотите как в Украине?
Эх Жизнь – Поломатая !!!
Живу бедно …
Ем сыр с плесенью …
Машина без крыши …
Телефон без кнопок …
Как жить дальше …Не знаю …
Денег остался … один мешок !!!
Как поняли Мысль мою - Неглубокую ?
Живу бедно …
Ем сыр с плесенью …
Машина без крыши …
Телефон без кнопок …
Как жить дальше …Не знаю …
Денег остался … один мешок !!!
Как поняли Мысль мою - Неглубокую ?
28 триллионов долларов. Понятно, что другим странам никогда не отдадут. Будут разжигать мировую войну для обнуления.
Не смотрел, хотя меня всё время упрекали, мол почему не знаешь какой госдолг у США и не смотришь? А я не смотрю и не хочу знать принципиально.
А кому они должны??))
Мне нет дела до чужих долгов.
Да начхать. Я вижу уровень жизни в россии и США.
Дамеля Дюсембаева
Это новая страна такая?
Гульфира Акбашева
Нет, это две разные страны. Включи интеллект.
Гульфира Акбашева
Общаюсь пока с тобой, но в тебе не вижу.