В Якутске обнаружена массовая подделка авиабилетов
9 апреля 2009, 21:56
Работники детских садов г. Якутска, ряда городских общеобразовательных учреждений, Якутской государственной сельскохозяйственной академии, Якутской городской больницы № 5, МУП «Жилсоцинвест» и других организаций, отчитываясь за денежные средства, полученные авансом на проезд за пределы республики, предоставляли в бухгалтерии авансовые отчеты, подкрепленные поддельными авиабилетами.
Как сообщили ИА SakhaNews в Якутской транспортной прокуратуре, эти "авиабилеты" приобретались у художника, который изготавливал подделки.
Источник: http://www.argumenti.ru/news/news/12074
Общество
И в какой бы стране мира додумались бы до такого? см. ниже:
в той в которой авиабилеты внутри страны стоят астрономические суммы
ЗЫ: дешевле в Египет с проживанием слетать из Москвы, чем в Якутск в одну сторону просто полет.
В любой...
Мошенников в любой стране хватает.
Мой знакомый художник работает в одном журнале. Он сказал недавно так: Мне всю жизнь платят слишком много. Ведь если бы я захотел нарисовать сторублевую бумажку -- у меня на это наверное полгода бы ушло. А тут я для журнала за 15 минут рисую какой нибудь ерундовый рисунок -- и получаю 200!
Народ изощряется как может....
не велика проделка
Не оскудеет земля талантами.
РФ рулит)))))))
Все хорошее не забывается. Раньше покупали Ж/билеты у проводников. И живут ещё "левши" в России! Я рада за наш народ.
Ай молодец!!!!
Ничего удивительного, голь на выдумку хитра.
Умнее РУССКОГО нет и быть не может.... потому как нигде нет такого беспредела как в России....
Это что-то новенькое!
Ну, русского человека далеко видать.. . =))
эх.. . не ту страну назвали ГОНДУРАС...
таких людей в любой стране хватает
Цитата: А вот мой знакомый, тоже ученый человек (3 класса образования) и т. д.
Все аферы которые проворачивают в России когда то сделаны на Западе. Найдите сайт и сами научитесь как толкать аферы.
Молодцы. Всем хорошо.
Гомер
Таким как ты, аферистам, особенно.
открыли Америку. У нас в фирме давно так делают, точнее гостиничные чеки подделывают
Николай Толокнов
Жди налоговую :)
выживать то как-то надо! это семечки, нас-то наё... в особо крупных размерах...