Общество

"Власти готовят программу поддержки электромобилей" То есть 400 млрд (!!!) просто попилят! Там в курсе, что не во всех ..

.. школах и больницах, за пределами мкад, есть туалеты внутри зданий, и что люди еще ездят на жигулях и логанах и считают это нормальным?
Топтание на месте, тоже можно назвать ходьбой.
Людмила Айгазина
Лучший ответ
Кроме Москвы и Питера никого не существует
Армянское радио отвечает:

Прекрасный пример развития одного завода в ущерб всей экономики страны!

Автомобиля толком нет, рынка нет, потребности нет, денег у населения на дорогую игрушку нет.
Нет денег и на утилизацию отработанных батарей, для которых с нуля надо создавать отдельные производства – а это – новые десятки миллиардов рублей.

Зато есть КАМАЗ, который на протяжении 10 лет будет с небес получать по 40 млрд. в год на покрытие своей бестолковой работы за счёт развития приоритетных для экономики отраслей.

Вы ещё жалуетесь на маленькие пенсии, стоящие на месте зарплаты, и отсутствие детских садов и школ? Тогда мы идём к вам!
Dana.. * Пипец бред... Твои мозги заморозились в 90-х?
А вчера ты верещал что электромобили хорошо.
Смотрите как на западе, берите пример с них.
Главной задачей оппозиционера является постановка в вину любого действия власти. Ключевые слова "ЛЮБОГО" и "В ВИНУ".
а кто сказал что это будет делаться за пределами мкад?
Власти забыли, что наиглавнейший враг аккумулятора это мороз, а мороза в России хоть отбавляй. Так-что электромашины в России возможны только где-то в Краснодаре. :-)
Семен Ованесян
Анастасия Осипова Ну, почему же... производители позаботились и о морозах. Кумуляторы с подогревом.
это не власти, а компрадоры
Ну про туалеты загнул конечно, любая больница в России обеспечена всем необходимым. А про электромобиль это пи3дешь.
люди еще ездят на жигулях и логанах и считают это нормальным

Ужас-ужас. Конечно, ездить надо на телегах. В городе - на трамваях на конной тяге.