Общество

400 млрд!!! На кавказ в этом году! (на Рамблере) Они охренели?

"Охренели" - не то слово... здесь даже мат бессилен.
А без мата речь превращается в доклад....
Валера Абакумов
Лучший ответ
Счётная палата РФ: "Всего доля бюджетных ассигнований из из федерального бюджета Российской Федерации в сумме 4 939 500 тысяч рублей в структуре всех источников финансирования Республики Абхазия составляет 71,8%"

- денги давай! давай денги !
- альпийское нищество - сказал Остап - святое дело
12 стульев
Так кончаются любые завоевания: победители начинают платить дань побежденным.
Лерочка Шилова
Правильно. Слабый всегда откупается перед сильным.
Василь Миколайович Это уже не просто слабость , а сговор.
Кавказ большой! Это на развитие Краснодарского и Ставропольского края, для становления курортной отрасли в России, чтоб ездили отдыхать к нам, а не вывозили миллиарды за бугор!
Яна Бутусова
Сафакулевская Црб вы хотя бы способны представить-СКОЛЬКО будет стоить путёвка в Красную Поляну например?Куршевель отдыхает!!!!
Василь Миколайович Это как раз на вывоз и есть. На поддержку бандподполья ( впрочем, какое "подполье", все в открытую) в конечном результате. На дело такие деньги не тратятся. Сами же признают, что большую часть разворуют. Почитайте www.rambler.ru
Да уж, вот такой оброк платит РФ Кавказу . Орде платили, теперь этим платим ...
... "А счастье было так близко, так возможно".. :)
Уважаемый, "они" охренели немного раньше. Здесь, например, ента самая новость датируется еще сентябрем-месяцем прошлого года (это и для "неповеривших"):
http://www.trud.ru/article/27-09-2010/251036_v_kurorty_severnogo_kavkaza_vlozhat_15_milliardov.html
И ничего, тихо прошло, фоном практически. . А сейчас почему-то все всполошились...

п. с. И ваще. . Достали их "ответчики" со своим "Манифестом ЕР".. А там как раз шо-то про Северный Кавказ и курортно-туристическую Мекку России было. . Вот и "нате".. :)
За всё надо платить! А за великодержавные амбиции-по полной. Сочи 2014 - не за горами.
Евгений Сучков
Василь Миколайович В том то и дело, что не на олимпиаду. Та в 2 раза дешевле будет.
кавказ требует жертв.. . иначе будут взрывать всё и всех подряд
Да ну на ???Какой 400 млрд? Ты чё????Гундёжь сто пудов.
Ольга Паюсова
они-нет!! ! Охренеете вы, когда будете платить налоги!))
Всё нормально-проиграл, плати репарации... Россия платит Кавказу репарации, это нормальная международная практика.
Великая Кавказская Стена, инкрустированная колючей проволкой, обошлась бы дешевле