Автобусная экскурсия по Парижу. Гид дирижирует вниманием туристов.
- Месье, посмотрите налево, у подножия памятника Ришелье -группа женщин - это продажные женщины ..
- А теперь посмотрите направо, у колоннады Нотр Дама видите женщин ? -это продажные женщины.. .
И так, всю экскурсию, налево - направо. налево-направо . налево- направо. Наконец, кто-то в автобусе не выдержал:
-- Извините, а вообще-то в Париже есть непродажные женщины ?
_ О! Месье, конечно есть, но знаете-ли, к сожалеению они очень дорого стоят ..
Общество
Какие женщины стоят дороже: продажные или непродажные?
Ленивые и навязчивые.
знаю одно- дорого обходится неработающая жена!!!))))
Хм, непродажные дороже. Но это в том случае, если они понимают, что они не продажны. И их "стоимость" не измеряется в кэше.
Каждая имеет свою цену!
Стоящие...!
Непродажные. На рестораны и подарки больше уходит.
Не любящие!
Те, которые рядом с мужчиной всю его жизнь
Если речь идёт о покупке, то дешевле стоят продажные, а если о дружбе, любви, верности - этого не купить ни за какие деньги!
не продажные (рестораны, подарки, время, нервы )
Их не нужно покупать, их нужно завоевывать!
Удельная стоимость одинакова!
Непродажные!
свои
нереальные
у продажных есть цена -такса а не продажные это любимые и любящие их не купишь ни за какие деньги. любовь не продается.
те, в которых присутствует чувство СОВЕСТИ и ПОРЯДОЧНОСТИ... хотя мужики любят стервозных))))