Общество
Есть ли в России ПРАВДА и кто её говорит НАРОДУ, и кому можно ВЕРИТЬ ?
правда кошмарна, за правду в россии преследуют, а то и хуже, поэтому в основном здесь принято врать, или молчать
Евреи всегда Нагло врут.
Можешь телевизору верить, можешь ютубу.
А я своим глазам верю.
Есть, она у каждого своя, верьте себе, потому что вашим высказываниям здесь все равно не верят.
Только тому, что видели твои глаза и слышали твои уши, сие актуально не только в РФ.
Я говорю)
Лучше верить в Бога.... в мирском мире ужас полнейший
по делам их узнаете их...

Мелик Хачатрян
... ЖИВОДЁР, кому ты приписываешь эту ЧУШЬ, УБИВАЛ И УБИВАЛ тех, кто это требовал от него. Сталин палач своего народа!
Смотря что Вы понимаете под словом "правда".
Вообще то, правда это то, во что веришь.
Ну и всей правды полностью никто никогда не скажет не только в России, но вообще нигде в мире - уж слишком она неприглядна и цинична.
Так ж ее нельзя сказать по той просто причине (имею виду в гос. масштабе), что для полного понимаеияи картины надо обладать полной инфорацией, а не каким либо ее фрагментом.
Ну и оппозиционеры всегда говорят то, во что народ с удовольствием поверит, чтобы заработать себе очки.
Придя же к власти, они будут поступать в точности как власть, которую они ругали, будучи в опозиции.
Все эти песнки о якобы "правде" всегда имеют одну цель: убрать действующую власть, чтобы прийти к власти самим.
Мелик Хачатрян
... твоя речь о ПРАВДЕ подходит, только ПО) (УИСТАМ, которых устраивает любое дерьмо под названием " СТАБИЛЬНОСТЬ ".
Кто говорит, того сажают. Эта преступная группировка не позволит правде быть услышанной.