Общество

Почему народ стал такой равнодушный?

Народ всегда только такой, какой он «в глазах» наших – в само-чувствии нашем.
Если народ в наших глазах «такой равнодушный», то только потому, что мы сами такие равнодушные (нас уже ничем не удивишь).

В этом смысле у нас (=у Царя) такой народ, какой мы «заслуживаем». И (наоборот) у нашего народа такой Царь (=Мы, Царь всея Вселенной), какой наш народ «заслуживает». У нас полная взаимность в «любви» друг к другу.
«…
Зря ты, Федя, для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?..»
ЕВ
Евгений Великанов
78 569
Лучший ответ
Стал? А был какой? Когда?
Николай Соколов При СССР был народ добрый и душевный.
Такая сейчас идеология. Себе все- окружающим ничего. Задача этих людей уничтожить все русское, благодаря чемо было создо самое большое в мире государство с самой великой культурой. И у них это получается.
А Вы что предлагаете?
Революции и Братоубийственные Войны выгодны вообще Другим Людям,
которые за счёт Фашистов, за счёт дел Террористов, Преступников, Революционеров и Бунтовщиков планируют и хотят придти к захвату власти путём насилия и чужих миллиардов денег.
Фашисты, Террористы, Преступники, Революционеры погибают или их лишают свободы,
а к власти на места Руководства приходят вообще Другие Люди,
которыее хитрые, сами тихо сидели во время террактов и во время бунтов и революций,
а после террактов, бунтов и массовых убийств Людей с разных сторон и после того, как свергли Правительство и Президентов Их Стран,
то ждут, когда Система сработает в Защиту Периметра Территории Страны и Система за Нарушения Законов Страны начнет наказывать разными способами,
вот тут то Эти Дяди и Тёти из Тайных Организаций и выскакивают, их звёздный час пробьет.

Так что не стоит вестись на провокации.

Геи Гомосексуалисты и Элитные Проститутки в любом случае не встанут на места Воров в Законе и Криминальных Авторитетов и на места Военных Начальников и Полицейских.
Так что после того, как лишат свободы Крышу в Погонах, то на место Этой Крыши в Погонах придёт Другая Крыша в Погонах, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных по наследству перейдут в распоряжение Новой Крыши в Погонах, а Бывшие Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб рано или поздно освободятся из мест заключения и из мест лишения свободы и будут знать, кто работает Тайными Агентами Военных и Полицейских, Сами их вербовали в Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных, когда работали в Военной Организации и в Полиции, при этом Эти Бывшие Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб имеют судимости и пойдут работать к Преступникам Оборотням и в Погонах, и вся информация о Тайных Агентах Полиции будет известна Преступникам Бандитам, Нетрудно об этом догадаться.

Ишь, Наглые Беспредельщики Какие, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и после этого позволили создать провокации и терракты.
Молчат до сих пор.
Молчат около 6 лет.
При этом ещё пытаются при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылать злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Но не все такие.
Есть Люди, которые умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.

Не интересно узнать и увидеть Загипнотизированных Жертв для переклада на них ответственности за создание террактов и бомбежки территорий.
Интересно узнать и увидеть Тех, Кто это всё создаёт и организовали и задать им вопросы, чтобы послушать, что они будут отвечать в ответ.
не уточнишь когда именно он таким стал?
Anya Tomskova
Anya Tomskova
95 453
Это Последствия ельцинско-гайдаро-чубайсовской шоковой терапии 90-х
Владимир Николаевич Титаренко добавьте горбачева и будет полная картина.
Есть такой термин "выученная беспомощность" - почитайте
Николай Соколов Потому что устал бороться.