Общество

Какие источники добывания иностранной валюты теперь останутся у Белоруссии?

На сколько упадёт сейчас курс белорусской национальной валюты?
Можно захватывать самолёты, перевозящие валюту или товары, которые можно продать за границу. В крайнем случае. можно захватывать самолёт ради заложников и уже за людей получать выкуп.. Возможностей для бандитов немало.
Ольга Бочкарева
Лучший ответ
А что-то уже случилось? Кроме сотрясания воздуха?
а на сколько поднимутся билеты на авиаперевозки для педоевропЭйцев ?
Анюта Дорош
Давно пора заканчивать с этими евро-долларами, потому как их используют в качестве давления в своих целях,
Насчет этого не знаю, а вот авиабилеты в Латвии подорожают точно ))
Иван Шпак
Украина не перестанет покупать белорусское топливо из российской нефти. Это дешевле. Ну а чего еще РБ поставляет массово куда-то, кроме России?
Рита Жолдасова
В Сочи прошли переговоры Лукашенко и Путина. Александр Григорьевич подарил Путину белорусский пармезан и хамон, а Владимир Владимирович в ответ подарил три миллиарда долларов.
Такие же как и были
Елена *****
Все те же самые. А иных и не было
Юлия Чебнева
А зачем им иностранная валюта? Вообще надо уже в национальной валюте все расчёты проводить.
Все Белорусские товары - качественные
И.
Иллюзия ..
Олеся Багинская Обувь дерьмо, подошвы лопаются через пару тройку месяцев носки. Да и этот экспорт в ЕС явно теперь прикроют.
Он думает российским портом обойдется
Миша Вихляев
нефть-бензин соляра много перерабатываюших заводов НПЗ-и весь почти транзит в ес идет через беларусию из россии и китая
Баатыр
Если BelAvia запретят пролеты через страны ЕС то нам в России придется еще туже затянуть пояса, ведь путя не бросит усатого и покроет убыль валюты из наших карманов. Кстати усатый тиран на днях прилетает к нашему обнулёному в Сочи просить-требовать денежки.