Общество
Зачем граждане России покупают иностранную валюту? Вас не бесит, что все подсчитывается в долларах, а
не в рублях? Ведь живем - то в России ?
А нету доверия к рублю.... и к Сбербанку России... то реформы денежные, то вообще дефолт, то кризис какой-нибудь. А бакс - он и в Африке бакс....)))
Покупают те, кто может себе это позволить. их это не бесит!
Всё - это что и где покупают? У нас, за пределами МКАДа, всё измеряется только в рублях.
Бесит, но я не покупаю.
А мне плевать. Рубль это бумага. Да и этим псевдопатриотизмом я не болею....
Кому что. Кому ложка, кому сошка! Большинство про это даже не думает, свести бы концы с концами. Этот вопрос скорее к тем, кто как крысы уводит капиталлы за бугор.
Валера Овсейчук
Совершенно верно. Ибо, как сказано в вопросе, " Живём- то в России...."
не бесит, у меня ни рублей ни долларов нет
Бесит, поэтому ни я ни мои друзья в баксы не переводим, но и еврашки теперь из доверия вышли, поэтому лучше переводить в царские червонцы.
даже страна хранит часть своих денег в валюте
Если б Вы знали что творят судьи.. . и вообще верхушка, то не задавались бы такими глупыми вопросами.
Вадим Матвеев
а ты , * умняшка * на * глупый * вопрос так и не ответил (
Вам мало дефолта 98 года когда рубль прировняли к туалетной бумаге а доллар это основная валюта на котором ориентируется экономика всех стран и даже золотой запас России в долларовом эквиваленте
Нужно не беситься а понять, что эта зелёная макулатура-ну никак НЕ НАШИ РОДНЫЕ РУБЛИКИ! ! Национализм-это не презрение к др. народам, а любовь к своему! ! То же и с деньгами..
Бесит? Я лично не покупаю, не храню, просто нет возможности. А от того что меня это будет раздражать ни чего не изменится, так что нет смысла переводить нервы.