Общество

Есть ли смысл объяснять человеку что он не прав, когда он заявляет что окупация Франции Германией это русский миф?

@@@ *
Ну если Вы не учитель его, то не надо с неучем даже разговаривать, это плохо действует на человека
Maja Pavlincev
Лучший ответ
А ты уверен что разговаривал с здоровым человеком? У меня сосед на старой квартире утверждал что Ульянова опустили на зоне блатные и назвали там Леной и погоняло его Ленин от имени Лена. Врядли б кто то его смог убедить что это не так.
Tahmina Altunbekova
Аминазин ему поможет. Но не Вы...
Елена Юрина
Пьяный проспится - дурак никогда.
Bars
Нет. Этот человек болеет или одержим навязчивой идеей (что, чаще всего, одно и то же).
Сколько ему лет?
Андрей Малев
Пусть почитает рассказ Сомерсета Моэма "Непокоренная".Там как раз это описывается. Если вам, русскому человеку не верит, то, может, поверит очень известному английскому писателю ?..хотя ...если об оккупации не знает, то и известного писателя тоже может не знать...))
Ну, это явно же провокатор и противник России, а им провокаторам только дай позариться на самое святое и памятное. Чтобы сильнее и больнее в спину ножом невежества и публичного хамства.
В Л А Д
А что такие индивидумы бывают?
Наталья Natali
Кто заявляет? Если иностранец, то черт с ним, что он думает и считает мне лично поуху. А если наш-бей в лоб смело, это просто чмо вонючее. Следующий раз он, падлюка, заявит что и войны не было, а у меня дед воевал, потом в концлагере немецком сидел...
А смысл? Пусть останется при своем мнении... Своего ума в чужую голову не вложишь...
Сергей Савинов
нет
Нет
Oleg Grin