Общество
Если американская полиция сильнее российской, по вооруженности, техническим средствам, то с чего вы взяли что
С армией дела не так обстоят?
В Российской армии много всякого супероружия, в мультфильмах.
Армянское радио отвечает:
С чего ты взял что полиция США сильнее?
Полиция России ноги никому не целует, а умело подавляет все беспорядки и не допускает погромов, захватов правительственных зданий и грабежей.
И таки да - полиция США сейчас последовательно уничтожается как федеральная правоохранная структура.
Так что полиции США скоро совсем не будет
С чего ты взял что полиция США сильнее?
в твоём высере содержится лживое утверждение
Американская полиция намного сильнее российской ...Одного вида сзади достаточно, чтобы в этом убедиться : задницы как у откормленного хряка, а газы из неё - не надо никаких газовых баллонов ...
Россия сильна в части защиты от агрессии. Ей не нужно тратить столько денег на вооружение, сколько тратят США, т. к. она ни на кого не нападает.
Arstan Joldoshov
Против мощной агрессии в таком случае она ничего не сможет сделать
Армия Россия на сегодняшний период является самой оснащенной и боеспособной и это правильно, надо иметь безопасность и разговаривать с партнерами Западными на своих условиях, чтобы ресурс не отжали, тему одну напомнили, Афро- Американец в эпизоде фильма выступает в роли России :https://youtu.be/U7O6Gbx7wLY )))
потому що толпу мона безнаказано стрелять а в чужую армию опасно, могут сдачи дать! да еще и вперед. а очко не железное
ну накупил ты пистолетов и бронежилетов с электрошокерами... а как это поможет тебе сбить "Авангард"? Ну или циркон хотя б...
Просто развожу руками. Удачи
Ну так в США и оружие разрешено. По-вашему это не повод лучше вооружать полицейских?
Arstan Joldoshov
Нет, у них во всех сферах так
Вооружение (или его отсутствие - кому не положено) полицейских США не сильно отличается от их российских колег. Вооружение (или его отсутствие - кому не положено) полицейских США не сильно отличается от их российских колег. https://police-russia.com/forumdisplay.php?f=173 Я на этом форуме раньше часто бывал. Сейчас пробовал найти тему про вооружение полицейских одной русской барышни, служащей в полиции США Затерялась тема - несколько месяцев не обновлялась. В общем, со стволами американские полицейские по улицам не ходят. ГАИшников у них вообще нет. Наши ГАИшники в городе с пистолетами, а за городом с автоматами. Электрошокеры у американских полицейских есть, у наших вроде нет. Про спецподразделения полиции в Интернете никто рассказывать не будет, можно только догадываться, что у них все есть, что нужно. Но вот, что видно невооруженным глазом, так это отсутствие полицейских вертолетов у наших полицейских. А еще нашим полицейским трудно за преступниками на "уазиках" гоняться. Но вопрос решается. В Москве уже есть полицейские вертолеты и по регионам у полицейских все больше современных машин становится. Про армию в последние годы я не в курсе. Хотя и так ясно, что о призывниках заботиться "не обязательно" - никуда они не денутся. Контрактник же может уволиться. При советской власти многие солдаты автомат в руках держали только при принятии присяги. Про питание сегодня узнал, что со времен СССР оно лучше не стало, хотя по ящику иногда показывают образцовые части. А, как известно, голодный солдат, плохой солдат.
Но если у пиндocoв полиция сильнее, то это получается у них власть боится народа. Или как всегда это другое?