Общество

Самоизоляция, введённая властями РФ на фоне коронавирусной пандемии, пришлась по душе далеко не всему населению?

Вместо пластиковых бутылок открыть на перекрестках бочки с квасом.
Марина
Лучший ответ
Некоторые буксовали
Самоиззоляция больше была на принудиловку похожа. И не у всех есть финансовая подушка чтобы месяцами сидеть дома, государство то как то не очень спешило помочь домашним сидельцам деньгами, не считая мелких подачек отдельным категориям населения.
Yana_Tanya The Best)))*** Не думай о правительстве и плешивом, живи сам. )
Вы хоть раз Путина в медицинской маске видели? Нет.
Министерство Чрезвычайных Ситуаций как то помогло населению во время пандемии? Нет
Людям без запасов просто предложили сдохнуть с голода в четырёх стенах.
Наталья Торчило и как Путину вкалывали чудо-вакцину тоже никто не видел.
Так это когда было? Нет ее давно...
Я самоизоляцию до появления вакцин поддерживал - это спасало здоровье и жизни людей. Недовольные есть всегда и по любому поводу.
Jemal Kazakova
Душа пострадала.. это не страшно... лишь бы не тело, как на западе..
Лилия L
Ну тебе она наверное просто не к лицу - всё каких-то обвалов, крахов, обрушений ждёшь:)))
Если бы это действительно была пандемия, то должны были не маскарад со штрафами устраивать, а как в законах и инструкциях по ГО и ЧС аж ещё с 1960х годов на такой случай прописано:
режим ЧС, нормальный, подзаконный, а не фейковая самоизоляция, и с гарантией господдержки всем нуждающимся (по Конституции мы за это налоги платим, а не чтобы у нескольких прошаренных засранцев ещё одна яхта или дача на Канарах появилась!);
особый режим работы общественного транспорта и торговых точек, чтобы локализовать очаги заражения, снизить близкие контакты до минимума;
действительно заражённых и приезжающих из мест заражения в строгий карантин, НО НА 40-60 ДНЕЙ, А НЕ НА 2 ГОДА!

А с таким распиздяйством и показушничеством, как у нас сейчас, если бы действительно это была такая опасная зараза, как нам по всем ушам лапшу развешивают, то уж давно бы из всей экономики осталось только производство лопат и гробов.
Ты Вы типа мозг !!!
Работаю, езжу в автобусе без маски. Наверное, я заговарённый? )
Она пришлась по вкусу лишь властям, запретившим выезд - что бы деньги не вывозили и окончательно не добили экономику.
Андрей Будрин