Общество

У вас на работе, не заставляют вакцинироваться под угрозой увольнения?

У нас началось.
Разок заставили, а про второй раз забыли. отчитались и ладно.. все же понимают и те кто заставляет, их самих заставляют, что это лажа какая то с кремля идёт и куда прыгать против них
Сашуля Гуляева
Лучший ответ
Нет !
Олег Воронин
Den Kolmakov Эх, не я у Вас руководитель. Своего зятя, а по совместительству, программиста в моей компании, заставил. Конечно, увольнять родственника мы с женой не собирались. Но, насели на парня конкретно. Лень ему, видите ли, дойти до поликлиники
Конечно. Сам лично заставил вакцинироваться программиста. Тем более, что он мой зять. Никуда не делся, как миленький пошёл и вакцинировался
Сергей Чирков
хозяин барин. особо если вы работаете в школе или больнице
Руслан Юсупов
Интересно, что у вас за контора. Бюджетник, небось.
Нет, мы же не в России живем ))
Вакцинировать всех Тройной дозой причем живым вирусом КОВИД-19 под угрозой увольнения.
Андрей Диденко
Я удивлён, что это заняло столько времени. Я бы задрочил всех сразу. Тормоза, блин.
Сергей Чирков Аналогично!
Я рад что первый укол вакцинации, сделал на работе, врачи сами пришли. Иначе бы х.. Р знает когда бы сделал. Второй укол вакцины я сделал в больнице. Конечно все зависит, от здоровья человека. Ну я вакцинацию с мелкими проблемами перенес. Единственный минус начальство после 2 вакцины, не отпустило домой. Когда была первая, сказали кто вакцинируется после обеда домой.
Сергей Албин
Мне было интересно и я вакцинировалась спутником. Проследила реакцию некоторых коллег и свою - очень интересно. У всех по-разному. У меня на первую была температура три дня (при этом муж, как потом оказалось вообще заболел в это время в тяжёлой форме), а я через три дня выздоровела. На вторую тошнило и рука опухла и болела два дня, температуры не было. У моей мамы на вторую температура была 39 два дня. У моих двух коллег вообще никакой реакции, а у дочери одной из них первый раз температура 39, а второй 37. Мы уже болели в декабре прошлого года всем коллективом, я две недели мучалась, решила поставить прививку, чтобы хоть немного по-легче в следующий раз было.
неа, у нас на работе директор вроде норм
не заставляли. сам уволился. лучше на самоизоляции или подпольно работать. один фиг эту гадость в транспорте распыляют и повсюду. не следует выходить без надобности в общественные места.