Общество
Я специалист по социальной работе. Руководство заставляет лично контактировать с семьями, где болеют бытовым сифилисом
и открытой формой туберкулеза. Семьи неблагополучные, не лечатся. А меня подвергают опасности. Правомерно ли это ко мне? Имею ли я право отказаться от контакта? Чем можно это аргументировать, чтобы и с работы не вылететь?
А как же работники диспансеров?! При соблюдении элементарных правил гигиены риск заражения исключен! Наоборот-вырабатывается иммунитет! Так что-маска на лицо и мыть руки! И не надо ни с кем портить отношения!!!
Данияр Шамбет Уулу
Я не работних диспансера. Семьи скрываются от врачей и диспансеров, не лечатся, а контактировать потом мне.
Бачылы очи - шо куповалы?
Работа с риском заразиться туберкулезом и сифилисом наверняка не входит в обязанности простого социального работника. Кроме того, при выявлении таких больных, социальный работник должен сообщить о них в соответствующие медицинские органы. Не доносительство в данном случае может быть уголовным преступлением.
Это издержки профессии. Соцработа всегда связана с риском и убить могут и изнасиловать. Если Вы к этому не готовы, то надо менять профессию.
я чего-то подумал: а может Вам в этот раз не обязательно будет с ними в интимные отношения вступать? помучаетесь немного, а потом опять к обычным психам отправят.
Данияр Шамбет Уулу
вообще то бытовой путь это не половой!!!!
Натирайся спиртом
Надо было думать когда профессию выбирала. А то хорошо быть "специалистом по социальной работе" не контактируя при этом с социумом.
Если тебе не на что жить - тогда просто умри.
посмотрите Труовое законодательство. Наверняка найдете что-нибудь в свою пользу. На крайний случай пусть руководство письменно излагает свои требования.
А платят то поди хорошо раз вылететь боишься! Балда в Российской Федирации. Вот бы еще и бабло рекой и делать бы ничего не нужно было? Посидел 7 часов в контактах лясы в конторке поточил сплетни перемолол и в 17-00 по делам поскакал. Мечта дармоеда))))))))
только марлевая повязка,
То есть тебя в неблагополучных семьях заражают сифилисом ?
Похожие вопросы
- болел ЛИ СИФИЛИСОМ ТОВ В. И .УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН) ? И ПОЧЕМУ У НЕГО НА НЕБЫЛО ДЕТЕЙ ?
- ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА нужна информация для написания курсовой по предмету *ИГРОТЕРАПИЯ В СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ*
- Господа специалисты! Вы на работе охотно учите молодежь, помогаете им овладеть профессией?
- а правда что в ссср на работе людей заставляли гимн страны петь ?
- Вы лично или Ваша семья пользовались когда-либо гуманитарной помощью? При Ельцине, например?
- По окончании института Вы оказались готовым специалистом, или на работе приходилось учиться заново?
- вот я учусь в коммерческом вузе, начит ли это что я дурак и не стану хорошим специалистом и на работу не возьмут ?
- Лично знаю пару семей, которые брали кредит/займ, чтобы своего ребенка собрать в школу к 1 сентября. При всем при этом
- что дала религия народу с 1990 го года? вот тебе лично и твоей семье что дала церковь, мечеть, синагога
- У вас на работе, не заставляют вакцинироваться под угрозой увольнения?