Общество

Эрдоган пообещал Украине вернуть Донбас и Крым. Что думаете по этому поводу?

Не знала, что Донбасс уже не Украина. То есть Эрдоган по факту признал независимость Донбасса? Остаётся только поапплодировать
Райхан Ескендирова
Лучший ответ
Фейк. Ссылку сначала дайте, а потом думать буду.
Захочет Эрдоган-и сделает. Ему всё дозволено:) От сбивания самолётов РФ до торговли памедорами:)
M&
Mezcal "
приведи пример
Петр Попов дурковатое ваше замечание
фактически
"Эрдоган заявил о принципиальном решении не признавать «аннексию Крыма»
Президент Турции на встрече с украинским коллегой Владимиром Зеленским поддержал международную площадку «Крымская платформа» и снова заявил о суверенитете Украины

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/04/2021/6071e04d9a79477f0d56d867"
и ничего более.
Дмитрий Салов
Может хоть у Турков - получится
Виктор Раук
Гильда Дружинина Зачем туркам завоевывать Крым для украинцев? Если бы смогли отобрать у России, то присвоили бы себе. Только Россия никому его не отдаст.
обещать, это еще не значит, что надо выполнять свое обещание
У Путина везде так

21 марта - Посол России в Великобритании: отношения между нашими странами мертвы
22 марта - Болгария высылает двух РОССИЙСКИХ дипломатов из-за дела о шпионаже
23 марта - Великобритания назвала РОССИЮ главой военной угрозой
24 марта - Канада ввела санкции против девяти РОССИЙСКИХ чиновников
30 марта - Канада расширила санкции против РОССИИ в связи с Крымом
31 марта - МИД Италии вызвал посла РОССИИ после задержания шпионов
11 апреля - В Европарламенте призвали к ужесточению санкций в отношении РФ
15 апреля - Байден ввел новые санкции против РОССИИ
16 апреля - В Минобороны ФРГ назвали РОССИЮ главной угрозой Европе
17 апреля - Чехия высылает 18 РОССИЙСКИХ дипломатов
18 апреля - Экс-президент Эстонии призвал запретить РОССИЯНАМ въезд в ЕС
22 апреля - Словакия высылает трех сотрудников РОССИЙСКОГО посольства
26 апреля - Великобритания ввела санкции против 14 РОССИЯН
28 апреля - В США пообещали не стесняться вводить новые санкции против РФ
29 апреля - Европарламент предложил отключить РОССИЮ от SWIFT
2 мая - Глава МИД Британии предложил G7 вместе бороться с РОССИЙСКОЙ пропагандой
6 мая - ООН обвинила ЧВК Вагнера в казнях, изнасилованиях и грабежах в ЦАР
8 мая - Премьер Чехии призвал все страны ЕС начать высылку РОССИЙСКИХ дипломатов
9 мая - В Финляндии заявили о готовности РОССИИ применить войска в Европе
12 мая - Глава МИД Великобритании обвинил РФ в укрывательстве преступников
18 мая - Северная Македония высылает РОССИЙСКОГО дипломата
30 мая - Глава Европарламента предложил усилить санкции против РОССИИ
Ирина Купцова
Наталья Дмитриева это жн петушки из курятников госдепа ...и ты один из них что ли?
Чтобы вернуть Крым Украине Эрдоган должен сперва вернуть Крым Турции. Что-то я сомневаюсь, что он потом отдаст - Восток дело тонкое.
Думаю что креатив пригожинских помойников истощается.
Д!
Димон !
Петр Попов думаете вы как то дурковато
Димон ! как хочу так и думаю
хоть в темпе вальса
и с выходцем из-за печки
ничего такого он не обещал. не в силах ему такое обещать
Алексей Пронин
Полагаю, Крым получит по заслугам, но вряд ли кому-нибудь достанется
Zinaida Navratilova
северная корея будущее рф
Петр Попов кто бы в этом сомневался?