Общество
Кто виноват в конфликте Украины и России? Ведь столько общего
конечно украина. у неё отжали крым с донбассом, а она ещё не довольная и не радостная.
Любов Безканечно... Люблю Одного Но Не Тебя...
Сарказм зачтен) Я до 14 года вообще уважал путена и всегда был за россиян, но после такого ножа в спину все
Александр Лесниченко
Бандеровцы САМИ отдали Крым России - не надо было ничего "отжимать". Своими тупыми действиями отдают и Донбасс - немного по времени осталось...
...мне кажется Россия не признаёт наличие конфликта со своей стороны.
Даниил Ворожейкин
Почему вы Россией называете носатых?
Они не Россия и Россия не они
Армянское радио отвечает:
Из-за общего как раз и конфликт.
Нет же у Украины конфликта с Фолклендскими островами.
Из-за общего как раз и конфликт.
У России нет конфликта с Украиной.
Он был неизбежен. Распад империи обязателньо должен исторически отразиться реваншем. Украина выскочив забесплатно, не совсем осознала с чем она имеет дело в историческом контексте, и занялась не армией и вопросами укрепления обороны, как например балты,, а танцульками и вишневыми садочками.... Империя рухнула но сознание ее осталось, и как только времена безвластия, которые перепутали с демократией закончились, на троне сразу же появился советский человечек коториый чисто советскими методами начал все советизировать заново. Для начала он скупал стратегические и военные обьекты, садил своих людей где можно, подкупал должностных лиц, его люди создавали организации внутри стран которые должны быть возвращены под корону центра. То есть действовал по четко осознаваемому плану, в который входило создание клиассической агентурной сети, как его учили, и поглощение под экономическими и силовым давлением ( отжим) . Однако не все пошло так как планировалось, и в результате мы имеем что имеем- в сумме этих действий -отрицательный балланс, и обратный эффект. . Империя не восстановленна, а дружественные народы, которрые были все шансы привлечь нормальными методами, навсегда отшатнулись. То есть классические советские методы не сработали, а другие способы которые можно применить для привлечения соседей, требуют менталньой реконструкции России, что крайне смутно себе представляется как возможность.
Галина Чебанова
При ратификации соглашения о создании Содружества Независимых Государств от 8 декабря 1991 года — основного учредительного документа — Верховная Рада сделала оговорку, что не признаёт международной правосубъектности объединения.
Тоесть Россия.
Анастасия Сокальская
Вы конечно правы, именно общественное сознание выдвигает соотвествующего ему лидера. Это вещи связаны. Но опять же вернемся к личностям- Они призваны управлять этим сознанием а не пользоваться им, как в нашем случае. Изменить сознание народа это не бог весть какая сложная задача. Это 30 лет работы под ключ, и появился новый нароод с новым сознанием.
ответ украинки Россия не хочет чтоб у украинцев получилось немного измениться в европейском стилле . ведь потом для русских плохо. создали войну приблизительно как в югославии чтоб при войне не приняли в евросоюз . так и для украины цены на газ подняли типа рэкет. типа спущу цену если вернешься в калошу . потому уж если бомбить юг украины то изуродовать только земли и уничтожить народ. ведь народ не хочет назад в совок . ведь нас тогда содержали потому у нас было 14 заводов кораблестроения как спустим корабль так московье его к себе или продать . или вырастим пшеницу нам муку 3 сорта им на экспорт пополнить казну . нам скотину на лугах вырастить забой загребли на московье . нам ливер иногда на прилавке . овощи и фрукты на юге все на сибирь . нам хер с маслом . потому вернуться мыть унитазы в рашке за три рубля или мыть унитаз за поторы штуки евро в месяц это разница . да и отношение к нам раз нас так ненавидят то мы их еще больше . а европа нас абажает большинство народа европы.
Американцы, совершившие госпереворот на Украине.
Они натравливают Украину на Россию.
Даниил Ворожейкин
Ага. как тебе по теликусказали так ты и повторил.
Точнее проблеял
Руслан Таценко
Нельзя "натравить" того кто этого не хочет.
Нацики и РАДА .
Самый первый закон, новой РАДЫ - " О статусе русского языка . " Его правда сразу спрятали . По тому что русский Донбасс возбухнул . А когда Украина попёрла воевать Донбасс . Нацики приплели к конфликту Россию . За то что Россия стала поставлять на Донбасс гуманитарку .
Важно не наличие общего, а терпимость к различиям. Нацизм - вот что общее у украинцев с россиянами.
Рома Иконников
Смешно однако . У меня одни соседи молдаване, другие украинцы, друг ингуш . В школе половина класса немцы, многие живут в Германи . И мы иногда переписываемся - И НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ !!!
Даниил Ворожейкин
Потому что среди вас нет аримян и удеев
Рома Иконников
А что такого ???Всё правильно . Россия это ЕВРОПА - АЗИЯ! УКРАИНА это не РОССИЯ . Законы разные и жизнь другая !!
Виноват тот кто сильнее, в данном случае Россия.
Евгения Криамелестический
Если мелкий гопник толкает и провоцирует дылду, второй виноват?
Степан Смирнов
В чём Россия виновата?
Ясно кто, северная корея
а какую же цель преследуют потомки малоросов, устроивших резню в белорусской Хатыни?
Украинцы, вернее украинские националисты, корые пришли к власти. Ну и запад конечно, корый помогал этим националистам.
Даниил Ворожейкин
Ну запад это тоже не точное определение)
Близко но не точное
Кусок пирога у России запад всё таки отрезал, кушать то хочется, однако.
Даниил Ворожейкин
Детей
Ирина Клименко
это не кусок пирога, а кусок хлеба, который покрылся плесенью и засох.
Виноват лишь тот у кого деньги
И это явно не украинцы и не русские)
Конфликт дутый, он выгоден всем окромя россиян и украинцев
В каком конфликте? У России нет никакого конфликта с Украиной. Или вы никак не успокоитесь, и любыми путями пытаетесь притянуть Россию во внутри украинский конфликт? Можно пойти далее в рассуждениях. Вы тем самым призываете к войне. А это статья конкретная.
украина всегда была враждебна России. Во все времена. Все общее есть украденое украиной у России.
Руслан Таценко
Украинский народ никогда не считал русскими врагами и наоборот. Не считает и сейчас. У многих украинцев - корни в России и наоборот. Даже после всего произошедшего в России в СМИ и на официальном уровне продолжают называть украинцев братским народом.
Украинские нацистские коллаборанты.
ваще то под занавес совка, когда уже начинался беспредел, ридна нэнька получив бабло за урожай ничтоже сумняшеся сей урожай поместила в ближайшие водоёмы, что бы клятим москалям не досталось... отсюда резюме- не брат ты мне, хоть и не черножопый...
На процентов 80-90 это вина тех, кто пришли к власти после Майдана на Украине.
коллективный запад и весь цивилизованный мир
Даниил Ворожейкин
Скрещенные с 7тами