Общество
Вы были счастливы в то время?) ФОТО

Люди, обстановка была другая просто! Не запирали дверь днем никогда, не единожды забывал закрыть дом на ключ, когда уходил надолго с друзьями и ничего! А после 91 года это ушло, люди ушли в себя... А на счет счастья, по разному бывало
Разве только тем, что был тогда моложе.
Я была счастлива в определённые моменты.
А томатный сок я не люблю с детства. Сейчас общая ложка с солью вызывает ужас))
если хочешь быть счастлив, будь им.. можешь, от томатного сока..
Нет .
Да.
А я другое помню.

прекрасно.. стяжательства не было.. хотя не у всех.. иначе откуда выросла 5-я колонна.. расхитителей и прихватизаторов..
да.... вполне.... трамвай 3 коп, троллейбус 4, метро и автобус 5....
10 копеек
томатный сок на фото, даже два)) ну конечно была счастлива, потому что это было моим детством))
пила и березовый сок
У меня нет ностальгии по тем временам, но я оттуда.
короткий промежуток времени... финиш СССР,. когда страну предатели намеренно готовили к развалу.
до этого все было норм
Я так думала, но только потому, что не знала, какая жизнь у моих современников в других, в свободных странах, и чего нас лишили в союзе.
В то время я даже каплей не висел на конце у отца, так что ощущения счастья не помню.
И раньше жили по-разному. Но, тот, кто может сравнить уже старики, а молодость она всегда хороша НО, была страна, а не территория, был народ, а не население, и это особенно положительно по сравнению с сегодняшним днём....
Мой томатный сок был в 90-х...
Да, у меня было три велосипедика, семь платьецев, квартира у моря, дача и запарожец. И я ходила каждый день в музей за 5 копеек.
Уже нет - мент поганый грозился спецшколой за мои подвиги...
Меня в проекте не было.