Общество
вопрос: ублюдок насилует 4-класницу после чего зверски убивает, что делать?А- отсрелить яйцаБ- свой вариант...
да закопать его живьем и забыть, мы ж не звери какие
Отстрелить яйца - это быстро.... вот правильная "работа" с суставами ног и рук - это круче зубной боли.... в таком деле торопиться не надо.
Отдать нашему суду присяжных: авось оправдают...
После того, как он получит по суду 3 года условно, выяснить кто ему покровительствовал и им всем отстрелить яйца.
Отдать родным и близким на растерзание
По зову души. По факту аффекта. как того требует возмездие и совесть, поступить в соответствии с личным убеждением, а не руководствоваться инструкциями советчиков. В ином случае можно задаться вопросом: а чем вы лучше убийцы?
А- отсрелить яйца
Б- вариант А
В женскую колонию строгого режима... на пару суток (его там до смерти затрахают, чисто из женской солидарности и с голодняка)
Это в случае если вина доказанна
Или на месте пристрелить
Это в случае если вина доказанна
Или на месте пристрелить
На кол. Публично.
с начала в тюрьму его нашу надо к зекам) ) а выйдет сразу яйца отстрелить
замочить его.
б. Посадить его в тюрьму, там свои законы, сокамерники ему с этими яйцами еще и не то сделают!
По хорошему его осудить на годов 25,а там уже духовкой его займуться, сам сученок в петлю залезет, такие долго не живут, тем более на зоне.
Зверски его изнасиловать, потом отстрелить яйца, потом отрезать руки и т. д.