Общество

" Что бы разрушить гос-во надо лишить его граждан морально-нравственных основ ..." ( Дж Сорос ) почему ИМ это удалось ?

Внедрить и до сих пор производить в России ? .и при поддержке самих граждан страны .?
Сорос и купил псевдоэлиту и младореформаторов, ну а Бориска тупо всё пропивал...
Ирина Титова
Лучший ответ
Кентий Зверевский вся суть в том ...что тебе сують!! а ты говоришь что это тебе нравится!
сорос никогда такого не говорил. завязал бы под старость лет пропагандонский бред писать. вот всякие бобнутые политики журналисты и тп-обычное дело но бобнутый электрик действительно редкость. доигрался блин с электричеством
Нaтaлья Лaнглиц Ну, может не он говорил, но из США такие категории и шли после Второй мировой
Максим Хроменков чем докажешь Пузо, что не говорил ...ты речи Соросу пишешь ?
Основы, как выяснилось, гнилые были.
Сколько коммунистов-ленинцев вышло на защиту СССР в 1991 году?
Максимум, обгадившиеся от страха, в первый день ломанулись партвзносы платить. На всякий случай.
Ну, а прочий "пролетариат" по привычке... и хером не пошевелил. Типа "вытам начальники, сами и разбирайтесь, бо заебли ужо"
В 1993-м, холопы, тоже, максимум что делали, так это развлекались видом расстрела из танков известного здания.

А сейчас, если, не дай Бог, что - сколько верных "единоросов" грудями на защиту станет?
Акиф Мовсумов
Нaтaлья Лaнглиц Это люди гнилые, а не основы. Люди и щас гнилые
Армянское радио отвечает:
Из того что автор лишен морально-нравственных основ не означает, что это присуще всему народу России.
Это клевета на народ.

Пора немедленно самому заниматься нравственным совершенствованием, а не клеветать на народ России.
Вера Вергунова
Максим Хроменков когда тянет сказать глупость --лучше промолчать ...падение нравов в России после развала налицо ...и оно льется со всех экранов при поддержке нынешнего режима в России ...и только недалекими или ангажированным сие НЕзаметно ..
потому что школа наша отреклась от воспитания наших детей, а это в корне неправильно.
Sergei Yanchenko
Ну вот ты и ответь.
Почему ты потерял нравственные ориентиры и гадишь там где живешь.
Татьяна Границина А где гадить? К соседям ходить ?))
Максим Хроменков Гадите тут вы и ВАМ подобные поддерживающие режим в России при котором процветают безнаказанно в стране Бузовы и Маргенштерны и все виды разврата ..
грамотное руководство поставили
Яков Мотовилов
А удалось потому, что многие забыли слова присяги и теперь плачутся, получив то, чего достойны иуды.... Так, что надо себя винить в первую очередь.
Максим Хроменков И ЭТО да ...но главное то что многие забыли свои корни и Веру Предков ...Русское Православие ...обрадовавшись " свободе " бросились во все тяжкие ...а режим в России все то поддерживает подливая маслица через Бузову, Маргенгштерна, Тимати и. т. д .,
Максим Хроменков Ну Присяга удел военных и представителей сп служб ...ОНИ ее предали в 90 ые ...изменив присяге и допустив развал СССР ...особенно сп службы ...к народу сие отношение не имеет ...он просто попал на этот кукан по глупости своей ..
Вера Вергунова А вам не кажется, что автор вопроса занимается клеветой на народ России?
Под благовидным предлогом, он, не приводя доказательств, поливает грязью Россию, утверждая, что государство разрушено при поддержке самих граждан страны.

Это такому утверждению вы ставите лайки?
Так не было никогда этих основ...
Il'giz Ibraimov
Нaтaлья Лaнглиц Были, и ой как поддерживались
это точно!!.. этот сыкун Бендеру даже и не слышал это такой!
Надо воспитать детей в данном государстве и навязать нужные стереотипы мышления .
Читай план сионских мудрецов и его более короткую версию план Аллена Даллеса, там четко описно как сионисты разрушают морально нравственные устои в обществе
Серж Печкин
Что мы и видим по телевидению круглый год и сутки