Общество
Будут ли в будущем вживлять электронные чипы прямо в тело человека? Или это фантастика и до такого не дойдет?
В будущем, человечество, как вид, будет угасать. Все выкрутасы, вирусы, катаклизмы, политические игры, развлекалово. Настоящее представление, впереди.
Приезжай в Куев, Этинзон ( Кличко) Вставит в твой Гондурас...
в тело уже давно вживляют.. теперь они хотят
в мозг вживить чип.. почитай программу
Детство 2030- каждому ребенку - чип в мозг!
в мозг вживить чип.. почитай программу
Точно дойдёт.
Это уже давно разрабатывается. До этого дойдет, вопрос только: когда. Надеюсь, не на моем веку
Это не нужно, вы и так рабы ютуба твича и видеоигр
1 день назад, источник: Газета Коммерсантъ
Власти прорабатывают программу вживления чипов в мозг человека
Как выяснил «Ъ», в правительстве разрабатывают новую федеральную программу «Мозг, здоровье, интеллект, инновации», на которую до 2029 года потребуется 54 млрд руб. Среди прочего она ориентирована на развитие технологий «мозг — компьютер», позволяющих вживлять в мозг человека микрокомпьютеры для прямой передачи информации с внешних устройств. Также программа предполагает создание аватаров людей для дистанционного управления транспортом и компьютеров, которые помогают принимать решения. Эксперты отмечают, что в этом направлении у РФ есть определенные научные преимущества, однако оно серьезно недофинансировано.
ты где нашла человека среди людей ?
Это зависит от нравственных ограничений в будующем
А так Маск уже добровольцев для вживления чипа искал
В анальное отверстие
Обязательно будут. Все что хоть как-то усилит контроль власть-имущих над обычными людьми, будет применяться под соусом "все для вашей безопасности".