Общество

В ближайшем будущем всем будут чипы вживлять в тело, кто за, кто против?

Я против всякой такой херни!! !
Не надо за мной следить сутками!! !
Зачем такой тотальный контроль? ! Вы сами себе такое представляете! Человек не будет считаться психом когда будет говорить: " мне кажется, что за мной постоянно следят", ..или.. поехал на природу, а на работе сказал, что заболел... тя вычислили и уволили! Зашибись! ..А детективы останутся в 20 веке? Кто их писать будет? Зачем они будут нужны? А захочешь ты забыть о человеке, выкинуть нахрен из своей жизни, а в итоге: залезешь в интернет на спец страничку вместо "жди меня" и там те по его ФИО сразу скажут его точное географическое местоположение. Зачем? ? Зачем когда я точно уверена, что он уже давно в аду? ! А тут выясняется, что он в Майами, у него всё хорошо.... Вообщем.... Кому нужна лишняя хрень под кожей - ставьте, вам должно помочь.
Gau Bostan)
Лучший ответ
Пусть они эти чипы себе в очко запихают!
Slava Jackson
В определённое место )))
Олег Безделов
Конечно против! ) это нарушение всех прав и свободы человека) ) Бред какой-то))
Спрашивать никто не будет.
E/
Ekaterina /
Даешь чип!!!! Он же электрический!
Цитата из Стратегии:

"Электронная промышленность Российской Федерации - совокупность зарегистрированных на территории страны в соответствии с законодательством Российской Федерации, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, подведомственных Роспрому, электронных организаций,... "

особенно убили слова "ЭЛЕКТРОННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ" ЧТО ЭТО ???там где все сотрудники РОБОТЫ
Марина Аникушина Это пункты наблюдения за рабами
у меня уже есть чешеться
Начнут с род. домов.
Вспоминаю документальный фильм "Дух времени" где говорилось что введут эл. карточки а затем и чипы всем вставят. и не будет у людей никакой свободы.. . Я против.
бред полный
Катя Шарипова
Марина Аникушина Значит Правительство бредило принимая Стратегию... Все реально и не за горами.
я - за. Не нужна будет передача "жди меня", облегчится наказание и т. д.
Марина Аникушина Это приведет к тотальному контролю и рабству.