Общество
Отказавшихся вакцинироваться будут не допускать на их рабочие места и не выдавать им зарплату... тока шта сообщило Эхо
Мосвы!! ---нуу и чем не прав актёр и человечищще Бероев -вышедший на сцену с жёлтой Звездой Давида-по которой нацисты Гитлера вели в газовые камеры людей в эсэсовских концлагерях?? -фашисты -лишая куска хлеба-обрекают непривившихся россиян на голодную смерть !!-это геноцид.
Полагаю, Собянин совершил откровенную диверсию, особенно перед думскими выборами. Такие решения создают ещё больше недоверие людей к власти и могут привести к пересмотру статуса-кво относительно ЕР и Путина. Не было никаких причин так торопиться, ибо население все-равно привилось бы исходя из тех мер, которые уже были. Я, конечно, не сторонник антипрививочников, но и лишний раз «драконить» фанатиков - дело рискованное.
Игорь Харлап
ты фанат могилы? дай бог чтоб ты туда отправился
Абсолютно правильное решение! Почему разумные люди должны страдать из-за дебилов ?
Дмитрий Азаров
-ты фашистка?
Кто не привьётся - тому включат отопление...
и отключат газ и воду.
24.06.2021 г.
+ 32 °
и отключат газ и воду.
24.06.2021 г.
+ 32 °
Тебя в детстве совершенно бесплатно провакцинировали от болезней. Так же как и остальных граждан страны.
Где тогда было ваше возмущение?
Дмитрий Азаров
...те вакцины были многолетнепроверенны советской выдрессированной Сталиным медициной!! -им можно было доверять !!
Этож просто беспердел какой-то.
Бросай работу, пока не поздно, от работы даже трактора ломаются, хоть и железные.
Фашисты у власти этого не видит только слепой. Ракитянская спикер думы поздравила с праздником начала ВОВ 22 июня. Какие еще нужны доказательства геноцида?
что кричишь, то эхо и повторяет -ряет-ряет!
интересно почему самая умная нация на планете - евреи, быстрее всех вакцинировались? и без всяких ультимативных требований властей
Алексей Яковлев
пока был малый спрос на липовые справки "что ты не олень" цены были незаоблачные
Дмитрий Азаров
встречал версию-что якобы этот ковид вбросили в популяцию какие-то антисемиты из китайцев или из других недоброжелателей богоизбранных.... вроде у Тюняева мелькало такое....
Почему бы Собянину не забрать вакцыну для себя и своих друзей.
Вроде и правду "Эхо" сказало, но смысл исказило. Отказавшихся вакцинироваться МОГУТ не допустить на работу и при этом зарплата не будет сохраняться. Это не значит, что обязательно не допустят и за уже отработанные дни не заплатят. Решение об обязательной вакцинации принимают санитарные врачи на уровне регионов, а на каждом конкретном предприятии начальство уже само решает по каждому конкретному непривитому человеку, допускать его к работе или нет. У нас прямо на работе предоставили возможность бесплатной вакцинации. Кто хотел, тот вакцинировался. Я не стал и никто мне ничего не сказал.
https://biwork.ru/zdravoohranenie/36385-glava-mintruda-nevakcinirovannyh-sotrudnikov-mozno-otstranat-ot-raboty#:~:text=Работников, не сделавших прививку от,своих непривитых от коронавируса сотрудников
Мне непонятны дискриминационные высказывания провакцинировавшихся. Вы себя обезопасили, какое Вам дело до других?!