Общество

Почему вдруг решили, что надо вакцинироваться, если всё равно все болеют? А вирус всегда новенький.)

Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе.

Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.

Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но не тяжело, хотя штамм–то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная.

Маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили.

Ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко.

Локдауна не будет, но эпидемиологическая ситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек.

Третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно.

60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтесь чем есть обязательно, но добровольно.
Любава Чистякова
Лучший ответ
ты хочешь чтобы эпидемия в нашей стране не кончалась никогда? а ведь пока все такие идиоты как ты не привьются эпидемия не кончится.
Вам было бы полезно пообщаться с умершими с патрубком аппарата ИВЛ в глотке в реанимации, в ковиднике
Павел Макеев
Алия Досубекова Там сейчас половина после вакцинации.
Умирают.
Александр Громов а тебе полезно было бы посмотреть на родственников людей, умерших от осложнений после твоих "спутников" и проч. западных аналогов ядовитой бурды.
Во-первых, вакцина даёт защиту на 80-90%. Кроме того, если вакцинированный заболеет, то болеет легко и без опасности для жизни.
Алия Досубекова Тебя обманули.
Когда в клетку овощей и злаков вводят чужой ген, они зовутся ГМО - генно-модифицированный объект.
Алия Досубекова Логично, кстати.
Организм начинает вырабатывать несвойственные ему сложные вещества - "антитела".)
Вакцинация это хорошо. Не будем болеть.
Bagzhan Akaidar
так это власть так решила! вспоминайте историю у насвластьмного чего такого решала и чем кончалось известно
Cерый Федоськин
Артур Батькович зоофил где ты придумало про хомяка какого то, амеба? Лошара так обосрался со своими фантазиями, что пришлось его обосрать скрыв ответы, ещё раз обосру лошара когда их открою! Лошара утверждает что США империя распадется, понял что опять обосрался и перевел стрелки, как всегда, тупая амёба. Лошара испугалась до смерти и обосралась, когда поняла, что засветилась и ее можно вычислить используя связи в ГИБДД! Придумало про какие то 5000 р, которых нигде не написано, лошара, да ещё и лживая как тогда с черкизоном обосралась и изменила свой ответ! Рассказывает всем как над ним надругались в доме престарелых! Сказочный нищеброд, дегенерат! Лошара утверждает, что Китай ненавидит весь мир, а Крым ушел на запад, а не в Россию. Что тут скажешь? Дегенерат
Cерый Федоськин ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!! поплыл троль СЛИВАЕТСЯ!!! можно вычислить используя связи в гибдд? ну так вычисли СНОВА ТЫ ОБОСРАН!! а разве я где то сказал что китай ненавилит весь мир? СНОВА ОБОСРАН! а разве я где то сказал что крым ушел на запад? СНОВА ОБОСРАН!! а вот его слова про хомяка! Юлий Цезарев, Правильно ли мы сделали? Хомяк бегал по дому, гадил кругом, мы ему дали за щеку! ВОТ ТАКОЙ ЭТО ЛОШАРА ЦЕЗАРЕВ ЗА ЩЕКУ ХОМЯКУ ДАЕТ! а еще пишет какие то свои эротические фантазии про дом престарелых СНОВА ОБОСРАН! а что питаешься на 5000 главное ТЫ САМ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ПИСАЛ! ! что и требовалось доказать СМОТРИ НАРОД ЭТОТ СТАРЫЙ ЛОХ УЖЕ ПОЛЫЙ БРЕД ПОНЕС НЕ ЗНАЕТ ЧТО ПРИДУМАТЬ!!! а что обосрался скрыл ответы ЭТО ФАКТ
Потому что это единственный способ вернутся к нормальной жизни. Болеют, потому что занесли индийский штамм
Cерый Федоськин а потом будет африканский австралийский и тд и тд как с грипом птичий свиной и тд просто тогда не прокатило
Cерый Федоськин что о пока уже сколько новых появилось? и будет еще больше ЭТО ФАКТ а сказки про ОБЩУЮ вакцинацию так и останутся сказками не идет народ вакцинироваться