Общество

Россия в будущем примет либеральные ценности или социалистические?

Сергей Пелевин
Не примет. Рассыплется на удельные княжества.
__
______ ______
Лучший ответ
Сергей Пелевин Так допустим Московия и примет и станет наконец то нормальной европейской страной. Без колоний.
Ценности бывают человеческие .ни капиталистических ни либеральных не бывает. Ценность одна : свобода выбора во всех сферах жизни
социалистических Россия в прошлом уже напринималась.
под завязку, до рвотного рефлекса...
если кому то не хватило - в Северную Корею
Вячеслав Перебейнос Ну хоть и живешь не в России, все равно в тебе нет никаких либеральных ценностей и взглядов на жизнь
какая россия? через 7 лет от неё ничего не останется.
если либералы с дерьмократами ещё попытаются рулить.
успокою и тех кто планировал отсидется в европе, ей так же придёт жопа
Uyr 2012
Социалистические, по духу ближе...
Россия имела в прошлом, имеет в настоящем и будет иметь в будущем свои, российские ценности, а чужих нам, как бы они не назывались, не надо ...Любите себя через задницу без России, самостоятельно ...
Обязательно из крайности в крайность шарахаться?
Веселие на Руси - пити! Не можем без этого жити ! .
хищническо-выживательские здесь всегда были и будут преобладать)
Как будто есть выбор с тупиковым развитием капитализма в 0.2%ВВП ...Капиталу РФ некуда расти как и западному уперлись в друг друга и все конец....
Либеральные ценности не расчитаны на такие условия как в РФ, и попросту превращаются в хавно. Они никому не нужны, именно поэтому из-за их констраста, ими пэкают мозги, и хзайпуют на них, все кому нужны деньги.
Валерий Мийна А деньги нужны всем нищим включая нищих путиноидов ( продолжение темы )
100 грамм она примет! Или 9...
D.a.r.i.a. K.
Не те не другие. Госкапитализм скорее всего.
Капиталистические
Неважно. Обосрут любые .
Елена Петкевич
хотелось бы социалистических. от либерастии уже отрыжка.
В России одна ценность - деньги, не важно либеральные или социалистические
Выгодные путину и его окружению, зачем они будут брать пример с цивилизованной Европы, это им не выгодно. https://www.youtube.com/watch?v=PsSKm3-nc6w