Общество

Почему женщина 64 года покончила с собой в ковидном госпитале?

Х. з., может замучилась от шторма. это не каждый может выдержать. Под штормом завещания пишут, отдают банковские карточки и пароли к ним. Это ппц.
Абу Убайда Ad
Лучший ответ
Жарко было....
Это знала только она...
каким образом?
Белоусова Татьяна Выпрыгнула из окна.
Отсюда вывд что лучше дома умирать чем в наших больницах Для простых людей там наверное невыносимые условия. Тесные палаты, набитые больными людьми да еще при такой жаре
Катя Балабан
Устала жить.
а почему мужик в 32 года вскрыл себе вены в подьезде?
Sardar Eyyubov
Трудно сказать, статистики маловато, любая оценка будет не робастная.
Мария Рукина
Потому что, знакомая, побывшая там, очень сожалела, что не привилась и сказала, что лучше бы умереть от прививки, чем терпеть такие унижения в наших больницах. У меня, к сожалению, подошло время ревакцинации, 6 месяцев со времени прививки, но ревакцинацию очень трудно получить через "Госуслуги" идёт отказ.
Оля Барковская
Белоусова Татьяна Я знаю, я сама не могла записаться через госуслуги на прививку, и вот, заболела. Болезнь тяжёлая.
Как можно объяснить поступки всех самоубийц не поговорив с ними?
Даже смертные записки ничего никогда не объясняют.
чо деется аяяаяай!
Анна Макухина
Не захотела долго и мучительно умирать. А вот сделала бы прививку - была бы жива и здорова.
То кто проходил такую болезнь как пневмония прекрасно понимают данную женщину. Очень сильная боль в легких, не возможно дышать. Еще раз кто меня читает, мои рекомендации, отличающиеся от рекомендаций врачей. Не дышите полной грудью. Дышите часто мелкими вздохами. Примерно заполнение 1/10 части. Что бы ночью нормально поспать, ложитесь на легкое которое болит. Под углом примерно 45 градусов. Тем самым Вы фиксируете свой вздох и выдох во сне. Так Вам удастся поспать без сильной боли.