Общество

Почему мужская продолжительность жизни в России при кровавых коммуняках достигла 64 года, а при пушистых либералах 46,8?

Социалистическое правительство было заинтересовано в здоровом населении для защиты страны и их лично. А современное правительство держит свои и государственные деньги на Западе. Их семьи - на Западе и их душа на Западе. Как говорил Христос: где сокровище ваше - там и сердце ваше.
Гюзель Габидулина
Лучший ответ
Борис Сухов А че он имел ввиду говоря про сокровище?
Экология испортилась и еды стало много химически усиленной
Миша Сатьянов
Елена Шенчукова Еда и воздух сами испортились?
Родились-то они при коммуняках ..,только жить пришлось при "демократах ". Много факторов. Еда химическая, экология паршивая, физического труда мало .. от того сердечников много и ожиревших . Психолоический прессинг, всегда в поисках работы, не уверенность в завтрашнем дне .
Конечно, я статистику не веду, но мои бабки и деды, родившиеся при царском режиме, доживали до 100 лет влегкую. При советской власти работали на износ (например, бабушка в 14 лет при ВОВ в три смены), тут уровень жизни значительно упал. Родившиеся после ВОВ - пока живут. На этом мои статистические наблюдения пока заканчиваются.
Елена Шенчукова Частные случаи, а вот весь народ.
Елена Шенчукова Ну, если частное и общее не различаете...
они родились при коммуняках, вот в чем причина
уровень стресса совершенно несопоставимый. в этом основная причина. кто из нас уверен в своей жизни хотя бы через полгода?
Олег Хегай
Потому что наш менталитет не воспринимает свободу как благо, а если воспринимает то берет все самое плохое "о, бухать теперь можно сколько угодно, и на принудительное не положат, да и на хрен работу, не посадят же в самом деле! " а при комуняках просто жрали кору всякую и сладкий хлеб, вот и жили сто лет, курорты в сибирских филиалах ГУЛАГа тоже здоровье укрепляли
Celuy-Ekran Ya-V-Online
Елена Шенчукова Народ плохой? А чего у коммуняк он хорошим был?
Celuy-Ekran Ya-V-Online Да, народ плохой, в этом корень проблемы, поэтому его и вертели на елде все начиная с царя батюшки, а народу и моча в глаза - божья роса