Общество

Зачем врут про ковид, и зачем показывают этих псевдо больных актёров? Всё равно люди не поверят, зачем врать если

Никакого вируса не существует?)
Юрий Тришкин
Вирусы всегда были есть и будут, но для того, кто это делает это бизнес и фактически он на крови! Вакцина СЫРАЯ, а эти медицинские эксперименты в массовом масштабе это преступление против человечности и было осуждено Нюрнбергским трибуналом после второй мировой.... имя всему этому фашизм!
Татьянка Зиновкина
Лучший ответ
Darkhan Musin Тогда в америке та-а-а-акой фашизм )))
Юрий Тришкин Вирусы придумывают в лабораториях. сами они в природе не появляются. И вот сейчас эта вакцина и есть вирус, и чтобы её вколоть людям придумана байка с этим ковидом, чтобы обмануть и потом в качестве лечения предложить вколоть настоящий вирус смертельный
расскажи ЭТО его семья, в лицо
..
умер сегодня...
..
Умер Вадим Шатров — режиссер клипов МакSим, Алсу, Шевчука, "Сплин" и многих других. Ему было 45 лет, и он скончался от последствий коронавируса.

Об этом сообщила жена клипмейкера Жанна Карабалаева. Шатрова госпитализировали 22 июня с 55% поражения легких. МакSим попала в больницу на 7 дней раньше. Сейчас певица находится в искусственной коме

"Сегодня умер сосед по палате. Человек просто решил, что прожил свое, и ему пора. А я выбираю жизнь" — написал Шатров на фейсбуке. Это была его последняя запись.
Сергей Федоров
Юрий Тришкин Брехня, он умер от другой болезни, ковида не существует в природе вообще
зачем тогда властям это цирк, если эпидемии нет?
Юрий Тришкин Чтобы вколоть им настоящий вирус под названием спутник
Вот один знакомый "актёр", переписка от 18 марта. Можешь проверить забей в Яндексе Саралидзе терапевт Кавказский 45
Тебе слабо в дёсны бахнуться с кем-то у кого подтверждённый диагноз?
Сергей Баранов
Юрий Тришкин Вакцина и есть вирус. а если его не прививать, то будешь цел и невредим. все умершие сделали себе прививки химические
Это ты такой смелый пока не коснулось тебя или твоих родственников. А вот когда кто-нибудь из них будут лежа на брюхе отхаркивать свои легкие, ты сменишь мнение. Но будет поздно.
Про Австралию тоже врут. Скорее всего, ее не существует. Вы видели Австралию?
Юрий Тришкин Да видел, а вот заражённых не видел, где они покажи?
Ну и толку от того, что ты сейчас это сказал? Докажи и проверь, что вируса не существует. Сделай собственное исследование, попробуй заразиться тем самым вирусом, опиши симптомы. Просто сказать то каждый может.
Екатерина Круч
Оля Симакова ничего он не проверит, он клинический тупица и трепло
Юрий Тришкин Мне не надо доказывать. я распознаю правды от вранья за 5 секунд
Вирус-то существует, в отличии от мозгов в твоей головешке. Другое дело, что он не так опасен, как о нём говорят.